Любовь
занимался вчера сексом без презерватива?боюсь жутко..кончил не в неё,но боюсь залёта..
боюсь жутко..кончил не в неё,но боюсь залёта..
и что предлогаешь? Ладно мы тоже будем за тебя переживать )))
50 на 50!..жди теперь, не бойся, ведь уже ничего не сделаешь. не хочешь предложит ей купить таблетку "после того"..она посе трёх дней ещё действует, тогда точно не залетит
А что тебе переживать, сам точно не залетишь!
Надейся, что все обойдется!
Я в последний раз занимался сексом с презервативом никогда) и ничего не боюсь.
Не бойся, мой тоже кончает на пол, никакого залета.
во мужики панекеры) ) нах тогда трахался чтоб ща боятся???
не пойму к чему такие переживания....
Все всегда бывает первый раз)))) )
Ты не бойся - дети это цветы жизни!! !
Другого нужно бояться....
Ты не бойся - дети это цветы жизни!! !
Другого нужно бояться....
те переживай, ты то явно не залетишь, а вот подруга....
Блять, от этого никуда не денешся ))))))
Молодец, так держать.)) )
в следующий раз... будешь думать своей головой.)) )
простите, но не могу молчать. это с каких пор парни не берут на себя ответственность за свои действия? боитесь вы! головой надо думать, когда занимались сексом не думали!!?? извиняюсь, но вот из-за таких как вы женщины остаются одни с детьми на руках, а потом каждый второй парень орет мол бабы суки которые продаются за дорогую машину! или уезжают за границу! потому что Джо из Англии уважает и заботится оженщине нежели Ярик из России который кончил и боится залета! (имхо). если парень элементарно не может отвечать за свои поступки и потом как только делаешь многим из вас замечание вы начинаете права качать мол я мужик я мужик. с какой стороны мужик? то что между ног болтается не является персональным ростом в нашей жизни! всем давно известно что патриархат это все на словах а мир вертится благодаря женщинам которые уже забыли что такое забота и ласка. и не стыдно вообще писать вторую часть предложения? почему сразу не подумал? знаешь мне жаль очень твою девушку ОНА этого не заслуживает и вы ее не достойны. (имхо)
а ты бойся не залёта, а чего по хуже. А уж если в неё не попал, чего зря переживать?
если она помылась. . все в порядке не переживай.. . от смазки бывают, но в том случае если женщина уже готова к оплодотворение.. . А вообще лучше пользоваться презервативом, или смазкой в тюбики ...и ей мыться после секса.. . никакого залета.. . ГАРАНТИРУЮ
и что?
станешь постарше - научишься думать головой, а не другим местом - и перестанешь бояться