Любовь
Народ Можна заниматься сексом без презерватива и не забеременеть? Если да ? То как ? Розпишите кто опытный )
отрезать мужику яйца ))))
100 % гарантии нет при любом методе контрацепции... введи в поисковик "способы контрацепции" и читай...)
Мужчина может сколько угодно долго сдерживать оргазм...
Конечна можна!!!! Главное не приглашать партнера!!!
ну можно контролировать со стороны парня. есть классные таблетки Чарозетта называются стоят где то 700 рублей. И побочного эффекта от них нет. для тебя думаю подойдут, я покупаю своей милашке их. уже 7 месяцев детей пока нет. но скоро будут. Так как хочется уже их.
напиши в гугле контрацептивы - существует множество видов, если конечно не боишься сифилиса, триппера и СПИДа... Тебе беременность, вроде бы не грозит, только не верь, если напишут вынимать член вовремя - это не спасает, у меня четыре подруги родили, хотя их партнеры вроде бы все вынимали вовремя... Это работает 50 на 50..До месячных за 2-4 дня тоже может не сработать и таких девчонок встречала... Одна даже вовремя месячных и то залетела !
А секс - это реальность?
ммм.. . если вы настолько уж доверяете друг другу, то почему бы сразу и деток не заиметь? Залететь можно в любом случае, всегда есть вероятность, чем бы вы не предохранялись. А уж если идете на такой риск, задумайтесь о последствиях.
слыхал про прерывание акта?? ? это когда чувствуешь что почти готов - вынимаешь.. . не 100% хотя в принципе как и прейзик.. . еще свечи и таблетки.. . но это уже к фармацефтам
Вынуть вовремя.
можно, но не очень приятно, так как в самый приятный момент, надо идти на выход. ну и в конце концов задержишься когда нибудь и женишься))
Перед месецными дня за два, три! И ещё после первой палки шанс забеременить 4% из100!Удачи в на ченаниях!!!
Только Дюрекс или Контекс, но не Лайф Стайлс (рвутся) - реклама и совет.
А противозачаточные на что?? ? Есть специальные смазки. Они дают даже больший процент не залёта. Есть конечно ещё гормоны, но они вредные для организма девушки
Противозачаточные таблетки, гормональный пластырь, кольцо "Нува Ринг" - самые надёжные методы в это м случае.
Вынуть - полная лажа, распространённый миф! У мужчины выделяются ещё до оргазма капельки спермы. Так многие беременнеют по глупости!
Незадолго перед месячными - конечно вероятность ниже, но всё же есть! Даже во время месячных можно забеременнеть!
А вообще перед тем как убрать презерватив, советую проверится обоим у венеролога. Есть много болезнй, которые текут незаметно, но передаются партнёру.
Как вариант, оральный или анальный контакт.