Любовь

девушки! чтобы вам хотелось получить на 8 марта, на ~5-7 т.р.? кроме цветов?

5 -7 тысяч и хотела бы получить.. . прямо вот бумажками)

А если уж не терпится их материализовать.. . то лучше ювелирка . Цепочка нежная, или браслетик, на эту сумму очень даже неплохие можно подобрать. Украшения любят ВСЕ женщины. Но редко сами себе это позволяют
Катюшенька Опольская
Лучший ответ
Да мало ли! Может, сапоги или сумочку, может, аксессуары кожаные, может два билета в хороший театр и кафе по окончании спектакля. Может, духи или набор кремов, может, серебряный гарнитур или массивный браслет, или что-то авторское. Может, картину с вернисажа или пеньюар. короче, все может быть, главное, заветное и с любовью.
не знаю, ничего наверное, пусть деньгами)))))))))))))) хех
Rimma Kinash
огромного плюшегого лося!)
можно организовать совместный шопинг, девушкам это нравится, платить естественно будете вы. подумайте что из бытовой техники ей не хватает. или закажите подъемную лестницу для признания ей в любви, а про подарок она уже забудет после такого
только не сковороду или кастрюлю... а то додумаетесь
ювелирное украшение
говорю сразу залезь на крышу где по выше там поставь стол два стула ну короче романтик полный вечером завяжи глаза и веди её туда, друзья будут официантами и принесут еды разной и всё идеальное свидание
золото или огромного плюшевого медведя)))))
Билеты в хороший театр
романтический ужин в каком нибудь необычном и красивом месте!!!!
возвращение мужа из армии:)
Я мишку Теддика ~1000р. И думаю для такого праздничка можно ужин при свечах дома! Именно дома! ~1500р)) ) Думаю должно хватить остальное на выходные!!))))