Любовь

влюблён в девушку, сказать немогу, что подарить на 8 марта и не очень дорого, т. к. студент?

Что подарить девушке?

Тишина… В голове поток мыслей, нет, ни одной! Что подарить девушке? Я хорошо её знаю или не знаю совсем. Я хочу увидеть на лице улыбку или просто отделаться, купив как всегда что-то обычное и ожидаемое. Что подарить девушке? Я знаю чего она хочет, хочу верить что знаю… Когда мне необходимо сделать ей подарок, через неделю, сегодня, завтра или уже вчера? Я захожу в магазин, нет, в торговый центр. Глаза разбегаются, в ушах звенят голоса консультантов: вот это шикарный подарок, каждая бы хотела иметь это… . Стоп!

Какая она, эта девушка? Что она значит для меня? Что будет значить мой подарок? Что подарить девушке именно сейчас?

Она нежная, милая романтичная- возможно стоит подарить ей симпатягу плюшевую игрушку. Осторожнее, никаких мишек, если вы не собираетесь жениться! Или стоит её порадовать интересной книгой, да, да, книгой! Никаких женских романов и боевиков, науку мы тоже обойдём стороной. Что бы она хотела узнать, чем она увлечена, в этом направлении и должна быть книга! При слове книги она смешно морщит носик, вам ничего не остаётся, как поразить её шарадами, настольными играми, в которые вы потом, разумеется, будете вместе играть.

Она практичная, целеустремлённая – дарим ей её любимую косметику, предварительно случайно поинтересовавшись, что ей нравиться. Смело шагаем в ювелирный магазин или смотрим красивую бижутерию, которая непременно подошла бы к одному из её нарядов. Возможно приобрести для неё кошелек под сумочку или саму сумочку, которую она возможно когда-то вам описывала.

Она хозяйственная- в этом случае нашей фантазии нет предела. Гели для душа, шампуни, скатерти, набор посуды, вазочки, тапочки, настольная лампа и ещё много всего, что найдёте в магазине.

Она сексуальна, она желанна или просто очень близкая подруга- нижнее бельё, которое ей непременно подойдёт. Маленькая ночная рубашка, милая пижама или халатик, а может и пара чёрных чулков. А если между вами нет неопределенности и вы не боитесь быть непонятым, то просторы сексуальных приколов ждут вас.

Девушка вам плохо знакома или вы боитесь попасть в неловкое положение- увы, но придётся немного побыть неоригинальным человеком. Богатый ассортимент канцелярского магазина может сильно вас выручить. Органайзеры, записные книжки, ручки и прочее станут хороший подарком и выручат вас в этой ситуации. Подойдут и сувениры, копилки, свечки, рамки для фотографий, фотоальбомы, брелки, кружки.

Запомните, не стоит дарить часы, зажигалки и пепельницы, какими бы красивыми они вам ни казались. И знайте, только от вас зависит как отнесётся девушка к вашему подарку. Даже самый нелепый подарок, сопровождённый приятными словами и улыбкой, подаренный от чистого сердца порадует ту, для которой вы его покупали. А может быть и делали… . Подарок, сделанный своими руками несёт ваше тепло и с ним вы дарите частичку себя. Это может быть изделие из глины, соломки, дерева. Главное премините фантазию и терпение и всё получится. И она будет улыбаться вам и говорить спасибо… Красивые цветы дополнение к любому подарку.

Вперед за подарками, что подарить девушке вы теперь знаете.
Мухаммад Абдулла
Мухаммад Абдулла
85 665
Лучший ответ
тут в новостях говорили что проводили опрос и выяснили что большинство девушек хотят получить на 8-ое марта: конфеты, цветы, духи, косметику. А не хотят: мягкую игрушку, деньги, статуэтку, нижнее бельё, что то связанное со спортом, и всё что касается кухни.
Prossta{@} Aidar
Prossta{@} Aidar
3 183
Цветок подари. Один, но шикарный. Заметит она тебя, даже и не сомневайся.
Смоги сказать. А вдруг получится подарок не только ей
FI
Feruza Ismailova
1 761
Подари цветы. Лучшего подарка на 8 марта ей и не надо
Признайся ей в своих чувствах в этот день. Самый лучший подарок это цветы. Если деньги позволяют купи целый букет красных роз (красные розы как раз на случай признания в любви и девушки это знают) , если же денег недостаточно купи меньшее количество цветов, но опять же шикарных. Подари ей и я думаю слова будут не нужны и она сама все поймет; ) удачи
вот совпадение то какое.. . я сам сегодня признался в любви девушке - она отказала ((((
мне 14, если я смог признаться, то ты вообще и не думай о боязни, знаю это чувство, хорошо когда рядом друг и он в результате не удачи тя поддержет, а подарок.. . думаю лучше открытки с признание в любви внутри лучше не найти)
подари ей большую красивую коробку, а внутри пусть сидит щенок или котенок, я думаю ей понравиться!
только не дари ШОКОЛАД!! МЕДВЕДЕЙ и ДЕНЬГИ