Любовь

Что подарить на 8 Марта любимой женщине?

можно распечатать самую красивую вашу фотогрфию и облочить её в очень классную рамочку и подарить. самый замечательный подарок!
можно конечно и фотку, где она одна:) удачи)
Наталья Буряк
Наталья Буряк
2 551
Лучший ответ
скажи на какую сумму и мы быстро определим.... хотя смотря какие ее запросы интересы может она в чем то нуждалась и давно просила а может вообще просто подарить то что и самому приятно ...сам подумай и реши это лучше
Алексей Сайкин
Алексей Сайкин
78 034
Цветы конечно же !!!
Квартиру, машину и дачу в придачу!))))))
Firuz Gayuri
Firuz Gayuri
3 911
Ничего!
Что подарить?; -) Странный вопрос! Столько магазинов ( в том числе и интернет-шопов) ! Безумное количество ИДЕЙ - просто море!!!! Начнем не с того, ЧТО подарить, а ЗАЧЕМ дарить. Вы действительно считаете, что Вы ОБЯЗАНЫ что-то подарить, что Вы ДОЛЖНЫ???? А ни фига Вы не должны! Я хоть и девушка и люблю подарки, но терпеть не могу все эти жуткие общественные праздники-обязаловки. Мне приятнее получить букет цветов от моего Мужчины в обычный день, спонтанно и действительно от большого желания, а не потому что "так принято".
Но если же Вы все же любитель традиций, то лучше Вас никто не может знать ЧТО может порадовать Вашу любимую.. . Что ей может принести маленькую радость? Неординарный парфюм, коллекция дисков ее любимого исполнителя, сумочка, ювелирка?... А может это будет смешная игрушка? А может сертификат "День в СПА"? Мне, кстати, подарили на ДР подобный сертификат - "Шоколадное обертывание в СПА" - РЕАЛЬНО КРУТО было!!!! Я осталась довольна! Вообщем, выбор за Вами. Удачи Вам!
КОГДА ОДИН ДАРИТ МАШИНУ, а другой розу, то женщина выбирает -пылесос!
/шутка!:)
Юлия Федотова подарите ей песню , она будет счастлива!!!!
Не знаешь что дарить- ДАРИ ЦВЕТЫ=)