Любовь

Что подарить на 8 марта любимай*

А что «любимая» дарила на 23.02?
Madi Boxing
Madi Boxing
1 302
Лучший ответ
Французские духи!
Ефросинья *****
Ефросинья *****
93 301
Это сгодится?
Денис Савельев
Денис Савельев
82 071
Думаю, что традиционные цветы и конфеты, если она любит сладости, будут очень кстати. Если хотите сделать какаой-нибудь более весомый подарок, то подарите набор косметики, духи, могу посоветовать посмотреть каталог с интересными вариантами для подарков любимой девушке https://www.wildberries.ru/catalog/podarki/zhenshchinam/lyubimoy
Одежду, украшения
Не технику. В пределах 1000 руб. зайди в парфюм. магазин (туалетная вода, парфюм вода... женщины прутся от этого), там и упакуют красиво. Выбери, если не знаешь, что её, на свой запах. Даря, так и говори, выбирал подарок, пробовал всё, не знал, но это, мне кажется, на тебе будет лучшим, это твоё, бла-бла-бла.
Ты ещё не знаешь, что подарить своей девушке на 8 Марта?
НЕУДАЧНИК! ДАЖЕ РЕБЁНОК УМНЕЕ ТЕБЯ. ТАК И БЫТЬ... Вытри слёзы, мужик... ПОЛЬЗУЙСЯ! САМЫЙ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.

https://youtu.be/wHlL-GKJCGU
Сергей Койнов
Сергей Койнов
1 401
Все что угодно начина от цветов и поездкой на отдых тут уже все от бюджета и возраста конечно. Только единственное не дарите для кухни ни чего будь то прям просто супер помощник типа комбайнов и тд. Многих женщин такие подарки обижаю, что их воспринимают как кухарок, хотя вещь то нужная и хорошо облегчает это каждодневный труд, Вот лучше уж из этой серии для красоты https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove
Подари ей забор
Артур Мин
Артур Мин
474
Отличным вариантом подарка для нее может стать модная одежда. Посмотрите, вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda здесь представлен широкий выбор и я уверена вы без проблем подберете подходящий враинт. Вся доставка по России оперативная и бесплатная.