Любовь
Уважаемые девушки всех возрастов и семейных положений! Что бы вы точно НЕ ХОТЕЛИ получить на 8 Марта в качестве подарка?
Газонокосилку )) Ну, традиционно пылесборники (статуэтки, игрушки) , косметику (если очень хочется, то сертификатом) , белье (а вот сертификату опять же порадуюсь или можно вместе выбрать) , животных ( дарить только по прямому указанию)
из самых распространенных подарков на 8 марта, меня просто бесят цветы, купленные наспех, у случайных торговцев, подмороженные или подзасохшие. . сразу видно - куплены лишь для того, чтобы отмазаться! цветы нужно выбирать, вкладывая свое желание сделать приятно таким подарком, свежие и не экономить.. . если недостаточно средств на большой букет, лучше купить одну розу, но красивую и нежную... -)))))
чтобы он бросил курить а то в доме все прованяло табаком и пивом
Просидеть дома как хомяк! Люблю рестораны и клубы
медный таз
Дареному коню в зубы не смотрят, конечно. Но если честно-не люблю всякие шампуни, гели, дезодоранты. Охота что-то.. . чтобы посмотреть и вспомнить. Для меня вот даже сувенир маленький намного лучше.
хоть и говорят, что главное не подарок, а внимание, но хорошие подарки все же хочется получить. такие, чтобы не забросить или выкинуть, а чтобы пользоваться в дальнейшем)
самый идиотский подарок, это конфеты! съел и забыл... и что приятного?
Разлуку!!!
рога!!!
Что нибудь примитивное. Ковшик для варки кофе например. У меня была такая история, что родители из за плохого подарка чуть не развелись. Кошмар, да? Но папа придумал решение-подарил маме шубу:)