Любовь
имеет ли значение красивое и сексуальное нижнее бельё ? или нас и в телогрейке любить будут?
Не имеет! Красивое белье нужно для влечения, страсти. Когда Вы одеты, Вас же любят!
да имеет!!!!
В телогрейке и.... с красными труселями)))))) ) ну я имел ввиду бикинями)))))))))))))))))))))))
Имеет так как оно придает разнообразия и ярких красок в сексуальные отношения. А если не будет разнообразия то все утонет в рутине и быту.
По второму вопросу ответ тоже однозначный если уж влюбился в девушку ее и в телогрейке любить будешь
и без телогреек тоже
Конечно! Но вот что под телогрейкой.. . Бабушкины трусы с дырками не прокатят...
ну так если любят, так все равно в чем, а то бывает и белье не помогает!
Любят вас не за тряпки - телогрейки и трусы.... Равно как и нас. Но значение оно имеет очень даже большое, только конечно же не для любви.
Дааааааа красивое бельё, возбуждает желание партнёра.
только, если телогрейка и есть нижнее белье)
имеет значение красивое и сексуальное тело, а не то, что на нем
увы если мы будем в телогрейках на нас плюнут и пойдут к тем кто в красивом нижнем белье
Если тебя любит человек, то неважно какое на тебе нижнее бельё,он же тебя любит, а не нижнее бельё!Наверно правильно сказать приятно когда красивое бельё,а любовь к этому никакого значения не имеет!
будут!!!! любят не за красивое белье, а я ...(не буду объяснять)
тем более иногда подорок любимому можно сделать.... одеть что нибудь сексуально-красивое)