Любовь

А женское и мужское нижнее белье можно стирать вместе?)))

Можно, если не опасаетесь смешения )

Татьяна Голубцова
Лучший ответ
Разумеется, можно :) Машине и гелю для стирки без разницы кто использует вещи :))
Олег Жемаев
Ты что, они поругаются
ушла- вопросы про белье. вернулась- опять про белье))))
Во
Вовка
Нет. От этого у них могут быть дети.
Marina Kaminska
Что бы мужское испачкать?
Александр Кузбаев нет, постирать
Нет. От этого может детское появиться
можно... но мы отдельно стираем кажд день
А чо будет?))
Aida Auazova
Только если оно не белое и красное)
даже можно мыть мужчин и женщин вместе
Тимур Логачёв
Это, даже приятно! (Не все поймут; да и не надо).
Нет! Только в разных машинках!
Sitiev Mukhamet
- Да, - сказал Шико, - поговорим о чудесах, творимых Шартрской богоматерью.
- Шико, не богохульствуй, - строго предупредил король.
- Мне богохульствовать? Мне? - удивился Шико. - Полно, ты принимаешь меня за человека церкви, а я человек шпаги. Напротив, это я должен кое о чем тебя предупредить, сын мой.
- О чем именно?
- О том, что ты ведешь себя по отношению к Шартрской богоматери как нельзя более невежливо.
- С чего это ты взял?
- В этом нет сомнения: у Святой Девы две рубашки, они привыкли лежать вместе, и ты их разъединил. На твоем месте, Генрих, я бы соединил рубашки, и тогда у тебя будет, по крайней мере, одно основание надеяться на чудо.
Этот довольно грубый намек на отдаление короля от королевы вызвал смех у придворных".
Дюма, "Графиня де Монсоро"
то что стирать уже хорошо....
Игорь Алексеев
не я с женским никогда не стираю - брезгаю))
Олег Жемаев А сексом не брезгуете заниматься?
Хе-хе :))))
А вы разве не руками стираете?
Александр Кузбаев и даже не ногами
можно