Любовь

Мужчины, а вы различаете два понятия- красивая и сексуальная?

Или для вас красивая - уже сексуальная? а может ли быть девушка хуже другой по красоте, но сексуальней?
Знаете, Снежинка, иногда женщина, ничем не выделяющаяся от остальных, может оказаться для кого-то очень даже сексуальной. От нее исходит какое-то тепло, "искрение", всем своим естеством чувствуешь влечение к ней. Ее глаза, движение рук, поворот головы ...А иногда женщина действительно красива, но красота эта "холодная", отталкивающая. Ее как-то не хочется. Да, мужчины комплексуют перед красивыми женщинами, боятся проявить первыми иннициативу. И все же: красивая - не всегда сексуальная. Все очень индивидуально.
Саламат Жанат
Лучший ответ
да они видят ножки и уже облизываются-чо они там различают?!
Иван Медведев
Хочу обратить внимение, как мужчины красиво,
и даже поэтично высказываются.. .

Мне понравились слова Валерия!
канечно различаем, но как не понятно .. скорее всего на "животном" уровне. Есть красивые, например модели с сиськами 4-го размера, а на нее не встает ..значит для меня она хоть и красивая, но не возбуждает - значит не сексуальна ДЛЯ МЕНЯ.
Я вообще как то сексуальность чувствую по другому - по запаху. И красота тут не причем.
Да это два разных понятия, красивая не всегда сексуальная а сексуальная не всегда красивая
Руслан очень четко сказал. Это два разные понятия. Особено понятно, когда.... "Холодная" красота. Красивая "как на картинке", а не хочется ее. И знаешь, что не только "не встанет" на нее, но даже желания оказаться с ней в постеле нет.
А иногда все наоборот. Симпатичная, но не красавица, а посмотрит и.... наброситься и изнасиловать хочется. :-)
Так что.... это СОВЕРШЕНО разные понятия.
Да, красивая уже сексуальная! Нет не может быть хуже и сексуальней.
Ничего общего нет между этими понятиями. Одно с другим не связано. Но сексуальной девушке говорят что она красива, когда смотрят на нее как на сексуальный объект. А красивой говорят правду, если она на самом деле красивая
Aksulu Rakhat
согласна с Ксюшкой, вообще мужик например выпьет так для него самая не сексуальная становиться объектом для "изнасилования"....