Любовь
Правда, что в любви не существует понятия "Красивый, не красивый"
ну почему, просто ты начинаешь смотреть не глазами, а сердцем! а сердце не видит, а чувствует!
Чистая правда.
Неправда.
Потому что бывают такие, на которых
без содрогания не взглянешь.
Потому что бывают такие, на которых
без содрогания не взглянешь.
Только тот кто не любил может утверждать, что все дело в красоте.
Чаще всего красотой душевной наделены внешне не привлекательные люди. Красавцы (вицы) , как раз избалованы вниманием противоположного пола.
Правда. Любовь зла... ((((
))))
Любимый-самый красивый!
это кому как
Абсолютно не существует)) ) Зато потом, когда пройдёт.. . будешь сидеть в шоке: и я ВОТ ЭТО любила?? ? О_____о
Любовь зла и полюбишь и козла, есть такая придча, поэтому красота исходит от сердца в любви
правда)) ) есть любимый и не любимый....
да
полностью сгласна))) ) если любишь - он для тебя самый лучший, самый красивый, самый добрый и самый хороший.... самый самый)))))) ) и на других внимания не обращаешь)))
Конечно, потому что в любви ты должна смотреть не на степень красоты твоего партнёра, а на отношения, на то хорошо ли тебе с ним, понимаете ли Вы друг другу, цените ли, любите, если он во всём тебя поддерживает, во всём тебе помогает, если тебе с ним хорошо, когда ты ждёшь только встречи с ним, радуешься его улыбке, чувствуешь его тепло, именно это любовь, и любимый человек он для каждого самый лучший, хоть говори человеку, что его парень или девушка тебе не нравятся, то он не станет её бросать из-за тебя не так ли, он будет продолжать любить, ведь мы же любим за что-то, порой мы даже не можем объяснить за что, но мы ЛЮБИМ И СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!! ! В любви даже некрасивый человек становится самым красивым =) а те, кто выбирают только по красоте очень заблуждаются, потому что красота она сегодня есть, а завтра её уже может и не стать
В любви все прекрасно, даже то что при других обстоятельствах было бы безобразным. Любовь- слепа, она видит то, что хочет видеть.