Судя по одному анекдоту, можно!
- Девушка!
- А вы уверены
- Женщина!
- А вы проверяли?
- Так давайте попробуем!
- А вы умеете?
- Долго ли, умеючи!
- Умеючи - долго!
- Да мы уж как-нибудь!
- А на как-нибудь у меня муж есть!
Любовь
Можно ли соединить судьбу с человеком с которым у вас разные понятия на счёт сексуальных потребностей?
это зависит ЧТО У ТЕБЯ В ДУШЕ К НЕМУ....
Возможно, проблема гораздо глубже, чем сексуальная дисгармония. Но, если любите друг друга, то всё преодолимо - было бы желание у обоих!..
Ох нежелательно!! ! Ведь один из двух неизбежно будет хронически неудовлетворен. А это очень вредно не только для нервной системы, но и для физического здоровья (как мужчины, так и женщины) . Пытаться же переделать партнера под себя - гиблое дело.
ведение общего хозяйства-не спутник любви
Говорят, что это серьезная проблема. Просто даже по той причине что эту проблему люди между собой мало обсуждают и не могут найти от этого выхода из ситуации. Очень многие пары от этого распадаются. Я думаю что можно, но сложно и маловероятно. Особенно в наше врямя, когда секс имеет такое огромное значение. Все ведь хотят классного секса!
Можно, если вас объединяет нечто очень важное (сильная духовная близость, какие-то общие серьезные увлечения, совместная работа)
возможно скажут будут проблемы в совместной жизни (измены, нервотрепки). Но мой Вам совет хватайте мужика)) а то недостанется.. ну а с сексом как нить разберетесь.
Лучше наоборот подобрать!
Соедиить-то можно, но без гармонии скоро захочется разъединить.
Соединить то можно, но вот только что из этого выйдет? если уж разные так разные, ты его не переделаешь, а потом "активный" партнер начнет гулять и разойдетесь из-за измены, ни че хорошего, скажу я Вам
Секс, краеугольный камень отношений! Нет жизни в постели, небудет жизни никакой! Важнейший фактор качественных отношений между мужчиной и женщиной это в первую очередь близость, половой контакт, секс, называй как хочешь. Без этого никуда. В этом должна быть гормония!
Не стоит особенно если он гей