Любовь
И всё-таки! Подразумевается ли, что любимый человек должен быть хорошим другом??? Или это разные понятия?? ? С уважением
очень хочется подразумевать такой расклад дел )))
Денис Антонов
Привет! Солнце! Ты где прячешься??? )))) Рад тебе!!! )))) С уважением.Я.
Хотелось бы, что бы Любимый стал самым лучшим и близким другом..))
Денис Антонов
Ещё раз привет! Я тоже так думаю! Спасибо! ))) С уважением, Я.
Да, думаю да. Иначе ему просто не понять тебя будет. Если человека понимает другой человек всего лишь по брошенному на него взгляду... значит все будет очень хорошо.
Денис Антонов
Доброй ночи! В очередной раз хочу выразить восхищение твоей мудростью!!! ))))) Рад видеть!!! )))) С уважением. Я.
С любимым сэкс до упаду, встречи до оргазма, болестные раставания.... а дружба.... это в книжках.
Любой друг при материальной выгоде кинет тебя за 3 минуты... .
Хочеш возразить?
Иришка =))
возражу вам Я!...дружба-не только в книжках...только в жизни она редкая вещь....А тот кто кинет как говоришь за 3 минуты-так то не друг...то -ДЕРЬМО)
Денис Антонов
Привет! Хочу! Это тогда не дружба! Да и когда любимый кидает ради денег - это тоже уже не любовь!!! )))) С уважением, Я.
мне кажется что да..))
Денис Антонов
Ещё раз привет, Женя, Женечка, Евгения!!! ))))))) Мне тоже оченна приятно!!!!))) С уважением. Я.
Любимый.. должен быть другом.., а друг.. не может быть.. любимым.)) в смысле.. больше, чем другом.., это уже.. другое понятие..))).!!
Денис Антонов
Ну почему! Друг может быть любимым другом! Просто в это понятие вкладывается совсем другой смысл, нежели в любимого!!!)))
любовь - она ведь не только сексом измеряется) (хотя, без него, конечно, никак)
любимый человек - это прежде всего - близкий, с которым - доверие, взаимопонимание, поддержка.. . явные дружеские качества)) )
так что любимый человек - он и любовник, и друг, и вообще еще очень-очень многое в себе заключает)))
Денис Антонов
Доброй ночи! Вот и я говорю, что то что представляет собой дружба, есть составной частью понятия любовь! А люди говорят, что это два различных понятия! ))) С уважением, Я.
я думаю- это в первую очередь!! ! Мне очень важно чтобы Он был мне Другом предже всего... остальное как очень весомое приложение...
по разному. это разные вещи но прекрасно когда они совпадают.
Денис Антонов
Доброй ночи! А в чём их такое уж различие??? Только в том, что друзей не надо иметь, с ними надо дружить!!! )))) С уважением, Я.
Меня любимый человек убеждает, что до ...А вот я считаю что любимый человек должен просто находится рядом, тогда он и любимый и друг и сосед и родственник и ...ну вообщем всё -всё на свете ...
любимый- он и в африке любимый.. . друг -он дрруг.... нефиг путать понятия...
Денис Антонов
Доброй ночи! Тогда интересно, какие понятия Вы вкладываете в слова любовь и дружба??? )))) С уважением, Я.
Да!
Любимый должен быть и другом, и подругой, и любовником-всем короче