Любовь
Я обманула любимого и выставила лжецом его друга. Как поступить?
я встречалась с его другом 2 года назад. осенью так вышло, что я переспала с ним. С моим нынешним молодым человеком я встречаюсь с конца декабря...фактчески я не изменила. но сказать об этом сексе не смогла. А сейчас этот "друг" приехал и все ему рассказал, а когда он спросил правда ли это, я ответила НЕТ. знаю что поступила очень глупо и запуталась в своей лжи. Теперь надо как то выкрутиться.
Просто скажи правду
Ты переживаешь, что его друг оказался бабой? Видя, что он встречается с тобой, не мог сдержаться от комментариев? Может это "дружеская" ревность? ОБОИХ посылай.. . Пусть друг с другом спят...
в монастырь ступай !..)
Ну и скажи ему что да, был, извинись что сразу не сказала что был секс, он должен понять почему :) Ведь не очень комфортно в таком сознаваться.
Если норм парень, то забьет на это :) поскольку это было в прошлом.
очень трудно что-то советовать, вообще, он должен вас понять. Я только не пойму, вы встречались с его другом, потом с ним, а они все еще дружат и общаются?
Скажи ему теперь правду, скажи что боялась признаться, потому что боишся его потерять и тебе было стыдно признаться.. . Если это так и есть.. . а теперь тебя мучает чувство вины, что друга его выставила лжецом.. . В общем скажи о своих чувствах и честно и искренне - это в любой ситуации лучший выбор, не зависимо от результата!
Друг у него хороший, а вот ты если будешь постоянно врать - ничего у вас хорошего не выйдет. Это было до ваших отношений, так что все ок, даже будет приятно, что его другу ты предпочла его!
правду ни говори ни в коем случае!! ! знаю по себе не простит, а если простит попрекать будет это же мужики! Фактически ты действительно не изменила, а с кем у тебя было до него, его не должно волновать.
и еще - хреновый друг у твоего парня - завидует что ли!
Ласточкиной отдельный привет! Не мастер ты-не знаешь жизни!