Любовь
у вас когда-нибудь уводили любимого человека ???а вы сами могли бы поступить подобным образом???
Увести можно только того, кто тебя уже не любит! Было такое - отпустила и пожелала счастья, а теперь он думает кому из нас больше повезло?
Можно сказать да, но он сам хотел этого, о чем горько потом пожалел.
Не знаю смогла бы я так сделать, если человек тем более действительно любит и любим.. . Наверное не стану разрушать эту любовь.
Нет.
Считаю, что увести любимого человека НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ, потому что он (а) не скотина на верёвочке, а взрослый, сформировавшийся человек.
Нет, не уводили.. . Он что барашек, которого можно взять за верёвочку и повести за собой? И что это тогда за любимый человек, который не постоянен и который так легко предаёт? может быть потому, что я хорошо разбираюсь в людях, поэтому у меня не было таких ситуаций.. . И сама тоже не поступаю так, потому что знаю, что причиню боль другому человеку.. . да мне это как-то и в голову не приходило.. . ради спортивного интереса что ли? Так это глупо...
Уводили. Однажды.
Не знаю даже как сказать. Могла/ не могла.. . Но дважды парни моей подруги уходили от нее, потому что им понравилась я. Но я их не принимала
Любимых не уводят.. . Они уходят сами.. . А почему? Вопрос к тем, от кого ушли любимого....
уводили.. . И так делать никогда не буду и не смогла бы, потому что сама знаю насколько это больно
Я бы не увела. Потому, что это очень больно. Старую народную мудрость вспомнить надо, про счастье на чужом горе.