Любовь
Уважаемые девушки! Вопрос для вас.
Уважаемые девушки! Я хотел бы вам задать такой вопрос:При первой встрече с парнем на что вы в первую очередь обращаете внимание?
В первую очередь при Встрече с Мужчиной я всегда обращаю внимание на Глаза /Взгляд ("Глаза - это Зеркало Души") Далее в тоже самое время я смотрю на его Манеры, жестикуляцию (Если данная присутствует) Еще очень в глаза бросается движение губ, когда он Разговаривает ) и на четкость Фраз, остальные детали уже разглядываю в Процессе общения)
на его поведение
на обувь и рост:) ЛИЧНО Я:)
На рост, цвет волос и цвет глаз:)))))))))
на обувь и ногти, опрятность, позже в процессе общения особенное внимание уделяю на его интеллект
На улыбку.
За что глаз зацепился, на то и обращаем
На глаза.
на внешний вид. ногти и обувь
Манера поведения, внешний вид, запах, одежда, походка. Ну короче первое впечетление надо произвести офигенное! Удачи!
на взгляд
Конечно же первое впечатление это вся фигура целиком, потом самое главное глаза, а потом губы, волосы ну и так далее )))
на его руки
если у него ухоженные руки, значит он сможет ухаживать и за мной
на обувь, ногти и стрижку!!!
как он смотрит на меня, как он ко мне относится и ваще нужна ли я ему!!!!)))
на одежу вернее чистая ли она волосы и ногти а потом все остальное
ы
как он ведет себя, уверенно или нет:)
можно сделать вывод что на все! общая картинка должна смотреться гормонично)))
На его поведение, ведет ли он себя уверенно или нет
я обращаю на лицо красивый парнь дружу не красивый так себе общаюсь
На глаза, на аккуратность в одежде и внешнем виде, на излучающую уверенность в себе:)
Состояние рук, обуви. Культура поведения.
Манеры общения, поведение и язык разговора (то есть мат не основа в разговоре)
на внешний вид.
Глаза это для меня главное могу многое узнать по ним
на его ЗАПАХ!!!!
Лично я, на прическу, глаза и улыбку
На то, как он одет и манеру общения.
На его руки.
И на то как выгладит, в чем одет, наваксованы ли у него туфли.))))) )
На его хорактер.