Любовь

Уважаемые родители девушек! Вопрос к вам!

Почему вы не желаете чтобы ваша дочь встречалась с парнем? Ни с каким и ни в какую. Чтобы не ходила с парнем на дискотеки, чтобы не оставалась у него дома, чтобы они не гуляли ночью? Ведь это романтика... И почему когда вы узнаете что у вашей дочери есть парень - вы начинаете "шлюха, б..дь, пошла вон из дома, иди к своему любимому, а нас забудь". Девушкам было от 13 до 22 лет. Я не говорю что все такие, но на моей практике 90% таких случаев. Даже был случай, когда девушку 22 года мать выгнала из дома, потому что узнала что у нее есть парень. "Выбирай либо он либо мы" - такие слова тоже звучали. Звучали также слова "пусть он только появится в нашем районе - урою" от отца одной девушки.ЗА ЧТО ВЫ ТАК ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ ДЕТЯМ И ИХ ИЗБРАННИКАМ???
Vel Gut
Многие забывают, что сами когда то были на месте своих детей. Очень тяжело принять, что твой ребенок повзрослел. Мне тоже страшно, но к такому перелому в жизни необходимо быть готовым, поэтому я себя подготовила морально, что бы мой ребенок не пережил то, что пережила я.
*****ангел Во Плоти******
Лучший ответ
чё-то основываетесь на своем опыте, а обвиняете всех.. .
..у моей старшей есть парень, так она грамотно поступила - сразу со мной познакомила, нормальный такой, ну понятное дело во многом наши с ним мнения разные, дык мне главное, чтоб я был спокоен, когда он с ней.
Виктор Чамахуд
Какой-то у тебя отрицательный опыт.
Я бы со своей дочкой поговорила и выяснила что к чему, но из дома выгонять не стала.
станешь отцом посмотрю на тебя!! ! запирать детей дома будешь, это точно, моя мама в 17 лет из дома уехала, а я в первый раз у парня осталась в 19 лет, и то я просто поставила ее перед фактом, она была против, но потом смирилась, тем более порой все зависит от поведения девушки, родители боятся, сколько идиотов на улице ходит, посадят в машину и все..
Азрет Татимов
Идиотизм.... Не сталкивалась вообще с таким. .
Может проблема не в родителях, а в конкретном избраннике???
Все зависит от ситуации. И, с пустого места 90% родителей не будут выгонять своих детей из дому.
Вот как то так.. .
Gyzylgul Rejepova
ne vse takie a tak postupayt potomu cto nacnayt revnovati vot tipa lybit ese kogoto krome nas hoteat ctob bila toliko ih