Любовь

девушки вопрос к вам только честно. :)

девушки вопрос к вам только честно. :) я расстался с девушкой не на долго, а когда мы встретились то говорит что ни разу нискем не переспала из бывших парней с которыми поддерживала связь в момент нашей ссоры. вопрос 1) я её не спрашивал об этом. так зачем об этом говорить??? вопрос 2) для чего поддерживать связь с бывшими парнями если вы обещали не общаться с ними. вопрос 3) верить её словам или нет :)) ???
Это только Вы сами решаете - верить или нет, вопрос доверия между вами.
Лена Гурикова
Лучший ответ
если сразу оправдывается, значит, с твоей стороны уже были претензии
1.оправдывается, значит был "грешок" 2.она так хотела подерживать связь (на всякий случай) 3.тебе решать, насколько она будет убедительна ее правда
возможно вопрос стоял в глазах, илискрывался в других фразах, вот она и ответила. может соскучилась очень. я так думаю.
Дима Чудинов
гонит она. что ж ей теперь ни с кем не общаться? вы настолько в себе не уверены??
ответ 1) вполне возможно для того чтобы предупредить вопрос
ответ 2) для того чтобы чувствовать себя нужной и желанной
ответ 3) верить словам человека, который поддержал идею расстаться ненадолго, вместо того чтобы искать компромисс в отношениях я бы не стала.
1)Хочет вернуть ваше доверие
2)Она же обещала когда с вами была, но вы расставались, так что обещания как бы не считаются. Если бы вы расстались окончательно, она что, всю жизнь должна бы была их выполнять?
3)Если бы переспала, она бы эту тему не затрагивала без ваших вопросов, поэтому - верить!
верить. ей показалось, что для вас это важно.
1. Просто сказала.
2. Иногда бывает что поддерживаешь связь, так как в этом есть необходимость
3. Верить или не верить решать вам, но прежде всего конечно нужно доверять.
1) Сказала она так, чтобы показать, какая она молодец, и чтобы заслужить вашу похвалу и одобрение.
2) Это дело самой девушки.
3) Верить. Если бы это было бы неправдой, девушка просто ничего бы по этому поводу не сказала.
Наталья Адонц
общаться с бывшими парнями можно и ничего в этом плохого нет. а почему вообще надо вычеркивать человека из жизни сразу после расставания, только потому что что у вас с ним не получилось отношений по каким-то причинам???? к тому же бывший может быть хорошим другом, в котором ты уверена.
сказала так сразу, потому что ее видимо постоянно ревновали к бывшим и постоянно так говорили, что она уже просто заебалась оправдываться, что между ними ничего нет, а ей все никак не верят.
а верить или не верить решайте сами. тут уж вам никто посоветовать не может.
Дима Гурэу
да просто повысить самооценку, особенно когда не хватает тепла, что бы вас подзадорить, ревность разбудить.