Любовь

Такая проблема с родителями девушки, это просто шок

Знаете, когда любите друг друга-нет преград ни для чего. Но вот у девушки родители все просто против меня. Я плохой говорят в один голос, и меня надо бросить, а я был вежливым, соглашался с их мнением, улыбался, добрым. Это им не понравилось. И вот месяц я провел с мамой и папой и девушкой своей вместе на отдыхе. Я так бегал по любому их приказанию, был таким милым. Сперва, маме ее не понравилось что я ее целую на людях, обнимаемся, но потом вроде эта фигня прошла, я что только не делал, чтобы им угодить, думал все хорошо.. Пока сегодня девушка не объяснила что мама против меня, я ей совсем не понравился, говорить не умею, со всеми соглашаюсь, подчиняюсь всем, не имею своего мнения, и я социально неадаптирован. И моя девушка не знает что теперь делать. Ее мама говорит чтобы меня бросила, нет у нас будущего. Она меня любит и я ради нее готов на всё, поверьте, она знает, ноя волновался, стеснялся что не понравлюсь ее маме, и пытался быть очень вежливым, как оказалось, я такой дурак. Я не переживу если она меня бросит.
На что вы готовы ради неё? Интересно.
Майра Амантаева
Лучший ответ
Да брось ты её, на фига тебе нужна такая не самостоятельная мадам, которая по любому поводу будет бегать к мамочке :))) Чувак ты будешь жить не с девушкой, а с тёщей :)))))
вот так одна мразь, гореть ей в аду, которая, 30 лет назад, могла стать моей тёщей, сломала жизнь и мне и в первую очередь своей дочери... смотри - все может печально обернуться, если девушка позволит собой манипулировать....
??????????? ???????????????
Мукатов Руслан Раз ты с тех пор не построил нормальную семью, значит она спасла свою дочь от мучений с тобой.
родители советуют исходя из собственного опыта и представления
если у твоей девушки счастливая семья - то её родители правы. ты тряпка у вас нет будущего и ненужен ты ей.
если у неё в семье треш, ругань и прочий антифеншуй - то шансы есть.
Катя Махалова
Садовская Настька нет, у нее очень хорошая семья
Ну а что ты прислуживаешься как шестерка? Будь мужиком покажи всем что тебе класть на них х.. й. И вообще какого х.. я ты пересекаешься с ее родителями, ты что, безработный? Пришел с работы с девушкой повидаться или на свидание пригласить, бросил привет родителям и ушел. И вообще мой тебе совет, твоя жизнь, твои дела и твои баблосики это первичная задача. На все остальное должно едва хватать времени включая на цацки с бабой и с ее родителями (от этого лучше вообще отмежеваться).
Петр Попов А если всю их совместную жизнь жена будет прислушиваться к мнению своей матери, которая конечно будет выкладывать свое негативное мнение когда можно и промолчать? Тогда что ему делать со своим х... в прямом и переносном смысле?
"Категоричность некоторых ответчиков удивляет. Я думаю, что можно ли поменять мнение о себе сильно зависит от интеллектуального уровня и духовного развития тех, мнения которых надо поменять. Есть масса людей, которые как упрямые бараны никогда не меняют свою точку зрения в таких вопросах даже если все доводы очевидны. Я сам с такими сталкивался не раз. Если они решили для себя, что человек глупый, неудачный, злой, то переубедить их практически невозможно. Это, как мне кажется, характерно для НЕКОТОРЫХ престарелых людей, необразованных и с каким-то недалеким умом.
А если говорить о людях адекватных, то чтобы их переубедить надо вести себя максимально приближаясь к их идеалам поведения. И они изменят мнение в лучшую сторону. Другой вопрос - какой ценой для себя?"
Антон Робкас
Почему тебя так волнует мнение ее родителей?
сопляк, тряпка, овощ, лизоблюд, без своего мнения, мамина сиська, тёщина подстилка. Это всё не про тебя... Имей своё мнение и шли на хер там, где этого от тебя не ожидают. А бабу бросай - там мама её. Если видишь привязанность к маме - бросай и даже не оглядывайся. Оставь эту девушку другому неудачнику
Сколько Вам лет, если не секрет?
не немогу даже не проси
Х *****