Любовь

Всем привет)Слушайте такая проблема с девушкой(

Расстался с любимой девушкой,по своей вине(Оскарблял ее и не ценил в свое время.Но после расставания поял что она самый дорогой человечек на свете)***
И после очередной ссоры она решила что лучше расстаться,плакала взахлеб((
Убрала меня везде и удалила из друзей вк((
Решил доказать что реально ее люблю и не представляю без нее жизни)))Собрал народу(около 20 человек)
Купил свечи около 150 штук,букет белых роз,шариков 25 штук)
Вот как все будет,мы выложим - родная я тебя большое сердце),я встаны с цветами в центр сердца,люди посади меня за сердцем,когда все будет готово - в авто заиграет романтическая музыка,и мы начнем звать ее под окнами - Ксюша,ксююююша)Когда она выглнет - я скажу что безумно ее люблю и не представляю жизни без нее и позову ее спустится ко мне,если все таки спустится - я подарю ей букет,и протяну ей руку и приглашу на медленный танец)
ребят,как вам идея ?)как считаете мы будем вместе ?)
идея отпад) мне нравится ^_^ думаю она даст тебе второй шанс) но больше не обижай ее)
Расцвет Нукус
Лучший ответ
Нет!
Она все равно не забудет, что Ты ее слил и отомстит Тебе более изощренным способом!
Сергей Лодяков ну спасибо тебе за поддержку,она не такая как ты наверно,она у меня хорошая и милая девушка ...она не станет мстить мне)
Янка Овчаренко Гарик... в вас говорит раненный птиц... и не очень сильный птиц!
НИКИТА - БРАВО!
Класс, молодец. Удачи тебе!
Идея реально клевая! Спасибо за совет! Думаю процентов 90 есть) надо мне также сделать) единственное, что мне не очень нравится это люди. Может добавить романтического уединения?
Та, Которая Ня
То, что вы признаетесь тут - это много значит. .
НО - она может посмотреть. . и потом снова захлопнуть дверь.. . Думаете можно просто так ...шариками все исправить? На многое не надейтесь, но это её зацепит.. . Главное дальше вам руки не опустить и хотеть делать для неё сказу - не за прощение, а за то, что она есть. Это большая разница - и вот такие поступки покоряют...
какой ты молодец! прям завидую.... неужели остались ещё такие мужчины романтики....
да что бы всё это выгледяло так как ты говоришь
Олег Ястребов
Банальный способ.. . а может и классический) Всё от девушки зависит. Но хуже не будет))
Идея шикарная, но если у нее просто есть кто то, это уже будет не так уж хорошо. Если ты один у нее был, и будешь, то конечно получиться) Идея классная!)
шанс даст, надеюсь.... но.... НЕ ОБЛАЖАЙСЯ!!!!