Любовь
Всем привет, вот такая, волнующая меня проблема, причем сильно.
Мне 21, я часто общаюсь с девушками, а вот влюбился в интернете как глупый мальчик, мы уже общаемся год, и причина того что мы до сих пор не встретились это расстояние, я из Кишинева, она из Москвы, все начиналось с простого общения. которое быстро переросло в бурные чувства, потом разочарование. ссоры. опять чувства, потом опять ссоры, и т. д, пока несколько месяцев назад она меня из себя не вывела и я ее не удалил, так мы продержались месяц- полтора, и если поначалу мне было уже все безразлично то под конец я стал ужасно тосковать по ней, но боялся писать, однако как только эти чувства вновь появились - она мне написала и призналась что испытывала тоже самое, и наши взаимоотношения стали еще более серьезными. до такой степени что без нее я себя просто не мыслю ( иллюзия но все же) , тем не менее это не мешает тому что иногда она ко мне бывает холодна ( может устала от общения, я не знаю) но, люди добрые, дайте совет, что мне делать, и что вы думаете по поводу моей истории, наших отношений, того что я из Кишинева а она из Москвы.
..Взять билеты на поезд Кишинёв - Москва и приехать.
Все так делают, почему бы тебе так же не сделать.. .
У меня так же было, только ГОД мы не переписывались, а всего 2 недели. И захотели встретиться.. Как вас ещё на ГОД хватило??? ?
Он купил билеты и приехал ко мне. А затем я к нему )))) Он - тоже москвич коренной. Показал мне Москву.
Шарапат Жумабаев
На самом деле мне учеба не позволяла ехать к ней. Ну я не знаю, как хватило, так получилось, ну вообще я и так еду летом в Москву, под видом заработок, хотя в реале совсем по другой причине)
Это стандартный виртуальный роман. Обычный.
Люди виртуально знакомятся, дружат, любят, ссорятся.. .
Потом виртуально вступают в "брачные отношения". Виртуально воспитывают виртуальных детей. Виртуально заканчивают виртуальную совместную жизнь (можно даже в один день!) .
Бред это всё, короче...
Шарапат Жумабаев
Возможно, в какой то степени вы правы.
нда... можешь конечно верить и жить этой виртуальной сказкой "любовь" " отношения"...НО! поверь мне... у вас ничего не получится никогда.. ибо молдаване не пара москвичкам.. . разные статус.. ёмаё..
Шарапат Жумабаев
Для кого то может быть и статус, лично для нас нет. Тем более - что такого примечательного в москвичах, по моему чушь все это?
Нифигасе вы даете! Никогда не привязывался и не представляю даже себе такого, чтобы мне понравился кто-то, которого я ни разу не целовал, не обнимал, не знаю какого цвета ее глаза, чем пахнут её волосы, губы, тело ?..Ну что тут сказать ? -Высокие отношения - ссориться с бабой, которую ни разу не видел ...пипец! как любят выражаться щас матрёшки !
Рвать на корню, ничего, кроме переживаний и зависимости ваши отношения не приведут. Чем дольше вы будете общаться, тем мучительнее будет расставание, а оно будет, дело времени.
Шарапат Жумабаев
Поживем увидим.)
Ты лучше пораскинь мозгами сможет ли кто то один из вас переехать в другой город, либо она к тебе, либо ты к ней, если же это не реально, то лучше замять это дело, на расстоянии долго не протянешь, ну не создавать же семью на расстоянии)) ) Взвесь все за и против, вместе с ней, и от этого всего отталкивайтесь. Сначала можно один раз встретиться в москве или в кишеневе, либо вообще где нибудь по середине этих городов (и тебе и ей по пол пути так сказать, в принципе некоторые так и делают) на недельку или как по времени получается. Можно потом или еще раз так встретиться, либо уже жить вместе.