Любовь

Привет! У меня такая проблема - я влюбился в свою лучшую подругу)

Мы с детства были самыми неразлучыми друзьями))) И вот, перед новым годом что-то стукнуло мне в голову Я хотел ей признался, но она сказала мне что ей нравится другой парень. Что делать?
Akbope Baidilda
Подожди. . Она еще не созрела)) ) Её тоже может СТУКНУТЬ))
Ольга Калашникова
Лучший ответ
значит не любит тебяяя
*arujan* *bektasova*
кто не успел тот опоздал
Ф Юcупов
признаться все равно нужно, а иначе упускаешь шанс. лучше что то сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть об упущенной возможности.
Serg S
это лишний раз доказывает, что нет дружбы между М и Ж =)
Пока понаблюдать со стороны))) И ловить момент када он наступит))))))))))))
Просто дай ей время, но не делай таких выпадов ревности. Да, пусть она знает, что она тебе нравится, но лучше будет, что бы ты пока проосто оставался очень хорошим другом и не ревновал ее к тому парню. Наоборот старайся показать как ты ее любишь, но опять таки не задариванием букетов и т. п. , а просто обыкновенной поддержкой, теплыми словами ))))
А если будешь подкатывать как парень, то она будет психовать от назойливости. А если еще и ревновать, то из этого вообще ничего хорошего не будет. Она только на тебя же и будет злиться.
Не хочется огорчать но как правило даже если признаешься то вряд ли она ответит взаимностью а как друга ты её потеряешь ..
Удачи тебе
А теперь ты только можешь игнорировать ее, завести другую, если ты ей был не безразличен, она сама станет тебя добиваться...
А ты признай если ты любишь то зачем ждёшь ну и пусть что ей нравится другой твоя душа и твоё сердце не успакоются пока ты этого не сделаешь