Любовь

Влюбился в свою лучшую подругу

Народ че делать? Я влюбился в свою лучшую подругу, мы с ней обнимаемся, ходим постоянно вместе, я боюсь её сказать, а вдруг получу отказом и дружеские отношения уже будут не такие, боюсь потерять её еще как друга, помогите кто чем может
Мне кажется, что она понимает, что у вас это уже больше чем дружба. Можно как-нибудь за разговором выяснить, чего она ждёт от вашей дружбы, чего бы ей хотелось. . Может намекнуть ей очень-очень аккуратно) ) Дерзай))
Gulden Rizina
Лучший ответ
Алибек Раушанов а как намекнуть то? и вот еще одна проблемка у неё есть парень они уже год встречаются, но он щас уехал учиться
Купи колечко и подари под какой-нибудь праздникСделай предложение. Скажи- милая выходи за меня!
Не приставай, хорошую подругу найти тяжелее, чем любовницу
Михаил Гнедой
Я думаю твоя подруга не дурочка и сама чувствует во что выливается ваша дружба. А может она тоже тебя "тайно" любит?
Так это здорово, не нужно знакомится.
Значит она уже не подруга.
Всегда говорю- мужчина и женщина друзья- либо до либо после секса.
ничего страшного! она уже это поняла! так что смело можешь говорить!
мдам.. . была подобня ситуация, больше они не друзья. . я Вас не пугаю, просто предупреждаю...
Ка
Кайфовать
Евро принимаешь?
...любовь единого организма - это не только любовь девушки к девушке, но и к собакам, лошадям, овцам... лесби, зоофилы, никрофилы, "пидоры..." перечислять долго, может быть ваш дуально-тупой разум поймёт, кто такая Любовь - Дискретно-Дуально-Противоречивого Разума... тупые, вы и есть Любовь в Единстве... жаль, что прога не распространяет мои ответы от истины, а блокирует, но ничего, я знаю, что от истины вам никуда не деться...
Я думаю, что она уже это поняла. Ты можешь смело об этом ей сказать. Но сначала нужно понять: влюбился ты или привязался к ней.