Любовь
Такая вот проблема, моя девушка говорила мне что у нее не было месячных 15 дней уже, а ее подруга лучшая мне сказала что
она типа врет и у нее давно уже было. . И на эмоциях что мне скрывала этот факт моя девушка, я наехал на нее чтобы выяснить почему она так сделала, а потом звонит ее подруга и говорит что она надо мной пошутила, а девушка обиделась, что делать?
Ну если это ТВОЯ девушка, то как ты мог поверить какой то "подруге"? Обидел девчонку, а у нее и так похоже проблемы.. . Теперь ползай на коленях, вымаливай прощенье.
Мария Лисицына
Ох блин, как вы хотите, что бы мужики перед вами на коленях ползали.
Светлана Кремер
Дело в том что это ее единственная лучшая подруга с детства, и типа из за хорошего настроения решила подшутить, я буду ползать на коленях , но мне поступок подруги не нравиться =(
Значит ты уже и подружке приглянулся, раз та клин вбивает
Боже, какой ужас! "Лучшей подруге" надо было сразу рот закрыть! Что же вы за парень такой, что не доверяете своей девушке, а слушаете посторонних людей, еще и наезжаете на девушку потом? И где ваше уважение, что вы себе позволили с кем-то обсуждать ее месячные? Идите теперь вымаливайте прощение!
Светлана Кремер
В том то и дело я ей доверяю очень, очень сильно люблю , был счастлив думая что буду отцом, а тут не с того не с сего мне заявление, от подруги "Типаа Андрей успокойся, она тебя проверяла у нее были месячные" а на самом деле они только сегодня начались =(
Избавить ее от подруг.
смотри дом 2.там на все вопросы найдешь ответ, на тему отношений. девушка твоя правильно сделала-зарание посмотрела на твою реакцию и сделала вывод-можно рожать от тебя, или ты еще не готов к семейным отношениям.
Это нормальная реакция у тебя. Я считаю, что ты не виноват. А подруга дура у нее. Лишний раз поссорила вас.
что ж ты, лошарик, о таких интимных вещах с подругами- то говоришь? тебе эту подругу надо было сразу послать и таких разговоров не поддерживать! месячные твоей девушки касаются только вас двоих ( если конечно вы не свингеры)
не верь подругам ведь они могут испортить ваши отношения. если любишь одну - её и люби. слушай то, что она говорит, а не какая-то подруга.
попроси прощения, и скажи, что больше такого не повториться, что ТЫ больше никогда не будешь сомневаться в ней, + всяких левых с советами, с "правдой" посылать начнешь.
Светлана Кремер
Спасибо большое , так и буду делать!
Наверное нужно извиниться перед подругой, и в следующий раз лучше поверить девушке своей, а не ее подруге.
Санта-Барбара
Чувак 15 дней это серьёзно, я бы обосрался, забудь о девушке на пару часов сходи лучше пива выпей, если куришь ещё и покури и раслабся не в обиде сейчас дело, а в том что тебя пронесло круто)
Светлана Кремер
Я очень сильно ее люблю, я морально уже был готов стать отцом, строил планы, думал о будущем воспитании ребенка, и в любой ситуации ее не брошу никогда!