Любовь

Здравствуйте! у меня такая проблема, которая никак не дает мне покоя, я просто несчастный человек.

я не способен понравиться девушке как мужчина, в меня просто невозможно влюбиться. я невысокого роста (176), среднего телосложения. мне все говорят, ты очень хороший, но ты не в моем вкусе. я бы не парился, если бы это было только один раз, но это бывает постоянно. я никому не нравлюсь, я ни в чьем вкусе вобще. что мне делать? смириться и жить без любви? я же просто зачахну и умру. я в отчаянии, помогите пожалуйста
Д.
Дюша ...
умник решай проблемы сам а не жди ответа ...слава богу девушек много и на них можно влюбится
Февральская ......
Лучший ответ
"...я просто несчастный человек.. . я не способен понравиться девушке как мужчина, в меня просто невозможно влюбиться.. . я невысокого роста (176),.." Это комплекс! Избавьтесь от него и у Вас все получится! Не можете избавиться самостоятельно, обращайтесь к психологу. Поднимайте свою самооценку, эта Ваша беда!
Fu
Fuck
ну врят ли ты один на таком белом свете- есть и хуже поверь мне. . ,думаю ты просто не нашёл ещё свою родственную душу.. это обязательно случиться
Направь свои мысли в нужное русло... хватит думать о том, что ты НЕ можешь понравится.... Может просто ты ещё не нашёл ту единственную, которая тебе дарована судьбой... Или сейчас ты ещё не встретил ту, которая тебя достойна! ! Не стоит себя так критиковать. Мы все НЕ идеальны. А любовь ты свою обязательно встретишь! Просто нужно ВЕРИТЬ и уметь ЖДАТЬ... И никогда не произноси "НЕ могу" "НЕ способен" и т. д... Мы ВСЁ можем, просто не уверены в своих силах.. Удачи тебе!!!.
Иван, ты сам себя запрограмировал на неудачу... Скажи себе, что ты красив, умен и нравишься девушкам, тогда и выражение лица у тебя сменится, и девушки по другому будут смотреть на тебя. Никто не любит забитых, неуверенных в себе людей, поверь. Так, что больше уверенности в своих силах)))
Kiriakidi Louiza
Наступит и твой звездный час! ! И ты еще встретишь свою единственную, только руки не опускай. И выше нос держи!
и на твоей улице будет праздник, каждое утро вставай и иди к зеркалу перед этим сьедай пару бананов для позитива улыбайся сам себе и думай что ты лучший
Ищи невысокого роста женщин - 160 см отлично подойдет.
Елена Шейкина
рост 176, среднее телосложение это нормально.. .
не отчаивайтесь все еще впереди.... вы встретите свою любовь, которая ответит вам взаимностью.
Сложно что то сказать, ты не написал о себе никакой информации. . Возможно ты очень молод и хочешь всего и сразу, как говорится подростковый максимализм, а может ты неправильно себе ведешь с девушками. Задумайся, возможно стоит поменять стиль поведения, привычки, манеру одеваться в конце концов и всё получится? =))
Просто твое время не пришло) ) но оно наступит, поверь. Я так счастлива)) ) моё время уже наступило, я люблю и любима))))
иван у меня тоже так было я не с кем не встречался 4 года все мне тож так говорили но со мной в недавнем проштом была та девушка о которой мечтал так что никто в мире без пары не остается
Давайте жить всегда теплом надежды!
По жизни оптимистом надо быть.
Не мучиться порой тоской безбрежной,
А вычеркнуть плохое и забыть!

Давайте делать всем вокруг презенты:
Дарить цветы, подарки, пылкий взгляд,
Преподносить любимым комплименты –
И встрече с вами каждый будет рад!

Давайте жить без горя и печали,
Улыбкой озаряя всех друзей!
Всем сердцем только нежность излучая,
Давайте жить и радовать людей!