Любовь

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я поссорилась с парнем.

Так как мой парень помогает брату достраивать дом, в котором они будут жить, то часто из-за этого позже выходит и пораньше уходит домой. Вот я и обиделась, когда он в очередной раз поздно пришёл, и я немного накричала на него. Но мы это перевели в шутку и всё ок. Это было во вторник. На следующий день (среду) он спросил: "Ну что, прошли психи? " Я ответила: "А ты этого заслужил, заколебала твоя работа" Он почему-то разозлился: "Ну раз заколебала, тогда давай расстанемся" (обычно он это говорит с целью шантажа) Я очень обиделась потому что он мне обещал больше не "добивать" меня этим. По моему лицу он сразу понял, что сделал, и стал лепетать про то, что его просто выбесили мои слова. Но я не стала его слушать и ушла, он меня много раз звал, но я ушла. Вчера я к нему не подходила, а сегодня он ходил за мной, но я убегала. Мне хотелось, чтоб он хоть немного побегал, знал цену словам. Потом он пошёл домой, взял 2 валентинки, которые я ему подарила, порвал их пополам так, что получилось 4 сердца, и красиво приклеил к двери возле своего двора. И ушёл. Увидев это, я была просто в смятении. Что это значит? Нас очень многое связывает, я 100% знаю, что он меня любит, но вот это.. . Я просто не знаю, очень очень боюсь что же будет, не знаю что делать, я запуталась...
Vlad Naranov
ты же 100% знаешь что он тебя любит) откуда тогда сомнения ???он наверно просто решил пофигурять перед тобой и выкинуть такой жест. главное сейчас успокоиться и перестать отталкивать друг друга. А вот твой взгляд на то что вы видитесь мало, причем из за УВАЖИТЕЛЬНОЙ причины нужно пересмотреть! думаю ты бы тоже стала помогать своим родным, даже если бы это ограничивало время ваших свиданий.
Виктор Новокрещенов
Лучший ответ
Вам бы нервы подлечить и не приседать ему на уши, он не в сауны, не в клубы ходит, он строит свой дом. Мне кажется он первый от вас уйдет.
Olli_ Ne
как бы это помягче.. .
Девочка, то, что вы ему сказали, в обратном переводе звучит примерно так - если бы мужчина сказал это женщине: "Меня заколебал твой ребенок, я правильно на тебя ору, ты дура! " У вас, конечно, пока ребенка нет, но всё равно представить можете, нет?

Работа для мужчины крайне важна, и крайне важно заканчивать начатое. Вы же потоптались по этому, проявили себя эгоисткой, мол, я важней чем все, что у тебя - давай, танцуй вокруг меня! Даже если в этот раз он вас простит - никогда больше так не делайте, не будьте дурой. Вы - не самое главное для человека во всём мире, надо это понимать и не во всем быть эгоисткой - некоторые вещи типа "работа", "машина", "сделанное своими руками что угодно" - трогать не надо. А то мужчина будет "почему-то злиться".
Просто пойми его и все, он тоже устает))) напиши ему смс, узнай как у него дела, встретьтесь пообщайтесь, решите эту ситуацию.