Любовь
Здравствуйте У меня такая проблема
Я влюбилась в другова он очень мне нравится как понять что я ему нравлюсь? Он оказывает знаки внимания у меня есть муж а мне нравится другой
Ты подумай кто тебе дороже, с кем тебе будет лучше..." не руби с плеча"
Спроси у мужа совета.
а муж что думает по этому поводу?
Поставь ему пузырь, он разговорится!
присунуть он не откажется эт точно а панравится пастель влюбится и женится
Другой - это инопланетянин, что ли? С ними сложно.)))) Но если уж оказывает знаки внимания, то не просто так.
Спросить ПРЯМО
Аида Ашимханова
У него жена есть
С глаз долой из сердца вон.
Спроси: А я тебе нравлюсь больше чем друг?
если тебе нравятся его знаки внимания, то все хорошо... не торопись с вопросами к нему,,,
Сначала мужу скажи, будь честной в отношениях, иначе будешь не счастлива.
Ну если у него жена есть, то ты можешь стать хорошим претендентом для звания любовницы, мозгов если нет, то вперёд.
Останешься и без мужа и без другого .
Женщина, не усложняй! Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: «Мужик, ты мне понравился». И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
скажи мужу что подаёшь на развод, потому что разлюбила его!
так будет честнее!
Забей, цени мужа.. если есть за что.
Аида Ашимханова
Не могу
неверная!!!
Ну нравится и нравится, а любите-то вы кого?
Готовься к школе.
переспи
трахайся с одним, люби другого, так сейчас все делают.
Ольга Возмилова
Кто все? С собой не сравнивайте. Есть много пар, где царит любовь, взаимопонимание и доверие, просто эти пары научились друг с другом договариваться, а остальным лень, легче изменять.
Кирилл Доронин
Так ему и скажите.
Что за бред? Надо чувства регулировать, разрушишь только две семьи!!!
дарья а вы видимо не любите мужа
Дарья Миронова, замужняя женщина и у вас есть любовник вам нравиться, который станет вашим вторым мужем
Померь ему пульс, дужочка. Так пошла искать твоего мужа. Надо же ему новость сообщить. И скрин послать. Прикольно, да?!
обычная история
Сложно!
Предложи ему себя потискать, если нравишься. то не откажется...
Аида Ашимханова
Он шутит пошлые шутки
ДРУГОВА. ну если не любите мужа то расстаньтесь с ним пусть он строит свою жизнь. а вы стройте свою жизнь с другим. чтобы узнать нравитесь ли вы ему, нужно с ним пообщаться. других способов еще не придумали
Расскажите мужу о проблеме если любит то отпустит. А про другого спросите у него прямо и все
Сложно... Любить можно тихо. Не изменять мужу.
А проблема все-таки в чём: как понять, нравишься ли ты другому или что есть муж? Мне кажется, здесь не одна проблема.
Скажи все мужу.
А у меня толька одна любовь на всю жизнь ким техён
Для начала нужно научиться писать грамотно)