Любовь

Здравствуйте У меня такая проблема

Я влюбилась в другова он очень мне нравится как понять что я ему нравлюсь? Он оказывает знаки внимания у меня есть муж а мне нравится другой
Ты подумай кто тебе дороже, с кем тебе будет лучше..." не руби с плеча"
Наталья Журавлева
Лучший ответ
Спроси у мужа совета.
Лариса
а муж что думает по этому поводу?
Stella Farrauto
Поставь ему пузырь, он разговорится!
Игорь Воггис
присунуть он не откажется эт точно а панравится пастель влюбится и женится
Другой - это инопланетянин, что ли? С ними сложно.)))) Но если уж оказывает знаки внимания, то не просто так.
Спросить ПРЯМО
Аида Ашимханова У него жена есть
С глаз долой из сердца вон.
Артем Ентураев
Спроси: А я тебе нравлюсь больше чем друг?
Рената Ниязова
если тебе нравятся его знаки внимания, то все хорошо... не торопись с вопросами к нему,,,
Катя Старцева
Сначала мужу скажи, будь честной в отношениях, иначе будешь не счастлива.
Д*
Даниил *******
Ну если у него жена есть, то ты можешь стать хорошим претендентом для звания любовницы, мозгов если нет, то вперёд.
Останешься и без мужа и без другого .
Serega (***********)
Женщина, не усложняй! Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: «Мужик, ты мне понравился». И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
Татьяна Бакова
скажи мужу что подаёшь на развод, потому что разлюбила его!
так будет честнее!
Ольга Романова
Забей, цени мужа.. если есть за что.
Ирина Ганина
неверная!!!
Юлия Мясникова
Ну нравится и нравится, а любите-то вы кого?
Максим Макей
Готовься к школе.
Timoxa*** ***kassenov
переспи
трахайся с одним, люби другого, так сейчас все делают.
Madik Kaliaskarov
Ольга Возмилова Кто все? С собой не сравнивайте. Есть много пар, где царит любовь, взаимопонимание и доверие, просто эти пары научились друг с другом договариваться, а остальным лень, легче изменять.
Кирилл Доронин Так ему и скажите.
Что за бред? Надо чувства регулировать, разрушишь только две семьи!!!
Стас Савельев
дарья а вы видимо не любите мужа
Болат Мамышов
Дарья Миронова, замужняя женщина и у вас есть любовник вам нравиться, который станет вашим вторым мужем
Померь ему пульс, дужочка. Так пошла искать твоего мужа. Надо же ему новость сообщить. И скрин послать. Прикольно, да?!
Саня План
обычная история
Сложно!
Предложи ему себя потискать, если нравишься. то не откажется...
Аида Ашимханова Он шутит пошлые шутки
ДРУГОВА. ну если не любите мужа то расстаньтесь с ним пусть он строит свою жизнь. а вы стройте свою жизнь с другим. чтобы узнать нравитесь ли вы ему, нужно с ним пообщаться. других способов еще не придумали
Расскажите мужу о проблеме если любит то отпустит. А про другого спросите у него прямо и все
Ruslan Azimbaev
Сложно... Любить можно тихо. Не изменять мужу.
А проблема все-таки в чём: как понять, нравишься ли ты другому или что есть муж? Мне кажется, здесь не одна проблема.
Скажи все мужу.
Druzya Naveki
А у меня толька одна любовь на всю жизнь ким техён
Для начала нужно научиться писать грамотно)