Любовь
Скоро замуж, брачная ночь. Боюсь... В первый раз. Сейчас только об этом и думаю. Все отошло на 2 план.
А ничего страшного! Зачем боятся? С любимым человеком, ночь любви.. . Не укусит же он за какие то ошибки. . Просто полностью доверится ему и ничего не боятся! =)
Не боюсь, наверное... Скорее это как-то по-другому называется... волнение что ли?
все будет хорошо, не переживай
чего боишься то?
Волноваться должен он.. . Вдруг тебе не понравится...
пффф вот честно скажу - потеря девственности это можно сказать ритуал... даже ближе к какой-то медицинской процедуре... тем более если он опытный знает, что у девственницы все еще впереди и наоборот ему будет потом приятно, что ты всему будешь учиться под его чутким руководством... поэтому не парься - для удовольствия у вас впереди еще целая совместная жизнь
он опытный, так что все должно получиться! не дрейфь!)))
не бухайте.
Я вот тоже ужасно боюсь первой брачной ночи.. .
Но все же думаю что боятся нечего, ведь любимый со мной) просто буду получать удовольствие)
а вы молодец, любите мужа будущего пусть он вас бережет)
прошло 7 лет, ну как ?
не бойся
радоваться надо))) есть любовь.. он всё сделает бережно и аккуратно)))) СВААДЬБА))) счастья вам!!)
Неужели ещё есть такие девушки?
ну ты дурочка))) )
чего боятся-то?! он же женится на тебе, любит значит!
Ему все равно в первый раз это у тебя, или нет. Он все сделает как надо. Не переживай!