Любовь
Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной?
"Так выпьем же за то, чтобы все первые ночи были брачными! ".
это как новый шаг в открытие друг друга... увы, далеко не у каждого бывают эти открытия, спешат жить и теряют суть жизни люди... уважение, любовь, почитание, наслаждение стирают и разменивают на мимолётные увлечения...
Ничего, утерян сам ее смысл уже
Первая брачная ночь-это дорогой подарок законному мужу а первая внебрачная ночь это дорогой подарок просто данному человеку возможно по иллюзии!
Для меня первая брачная ночь это когда я рядом с очень дорогой и любимой мне женщиной)
Это что будет одно и тоже в след 10 лет. Бгг
Первая брачная ночь, считалась сокровенным моментом в жизни брачующихся.
Можно много говорить о том. какое значение первой брачной ночи было для людей в другие времена...
Но сейчас. все наизнанку. потеряна святость. потеряна чистота. нет чистоты ни тела, ни ума, ни энергий. все грязью заросло и плесенью покрыто...
Но все в наших руках. все можно изменить. достаточно только захотеть этого.
Перепихон, но уже оффицальный.
Возможность поиметь женщину в свадебном платье )
Давным давно девушки не спали со всеми подряд, они ждали принца и свадьбы чтобы после нее отдать любимому мужу самое дорогое. Но как я сказал выше это было давно и уже не важно.
У большинства сейчас брачная ночь, это сон и подсчет денег:)