Любовь

Как вы отнесетесь к тому,что девушка хочет,чтобы первый раз был в брачную ночь?

Julya Dyachenko
Полностью согласна, я так и сделала. А на мужиков не угадишь, когда девушки то с одним, то с другим - мы и шал. вы и прости.. ки, а если только одному и любимому - сумашедшие и не уверенные в себе и не повзрослевшие ко всему прочему - да бред это! ! Они сами не поймут чего им нужно. ""Тащить в загс за пипиську - раздражает! "" - вот-вот в этой фразе вся их правда. А кто их тащит за пипиську или из-за пиписьки - не хочешь так и не надо - кто заставляет??
ОК
Оксана Качева
Лучший ответ
был что и кто? мне казалось что для этгого надо ДВОЕ)))
Люба Вотинова
ну девушка хочет, ее проблемы )))
и тут в брачную ночь обнаружиться их полная несовместимость - например аллергия.. . вот она повеселиться
Ну и ради бога. Кстати, уважаю таких. Хочешь траха - ищи другую.
дай Бог, чтоб у тебя так и было, если ты этого хочешь))))) сейчас это почти невозможно, но это на самом деле дорогого стоит
Елена Ромейко
Тоска зелёная, она в себе не уверена и не доверяет мне. А может слишком зависит от мнения родителей, значит ещё не повзрослела. Тащить в загс за пипиську - раздражает!
Знаешь, когда полюбишь - об этом не думаешь.. . А чтобы полюбить надо время, в другом случае - это будет страсть.
Не важно, когда это произойдёт в первый раз. Главное с кем.... А до или после - это условности и предрассудки....
1 версия либо у нее родители строгие
2 версия либо она сумашедшая
Kamila Kosaevna