Любовь

Брачная ночь, обязателен ли интим, и был ли у вас интим в брачную ночь??

У меня вообще никогда отношений не было и не будет. Брачная ночь тем более
Лев Гад
Лучший ответ
Коляш Присухин Ну это твой выбор, яж про тех кто женились
Сулу Боранбаевна Никогда не говори "никогда"!
Своей брачной ночью мы считаем ту, которую провели вместе ещё до поездки в ЗАГС. А вообще после свадьбы с застольем вместе лучше не спать. Все-таки без алкоголя не обходится, может быть пьяное зачатие. И больной ребенок.
Сергей Васюк
Кайрат Тулекешов Как все запущено.... сколько ограничений
Сергей Васюк Никуда она не денется, но лучше потерпеть, чем растить умственно отсталого ребенка.
Нет, день регистрации мы отметили в общежитии со своими одногруппниками, вечером вылетели самолетом к родителям. Спали в самолете, на другую ночь родители нам постелили в разных местах. Через день отмечали свадьбу в доме родителей. А потом нас пустили на одну ночь в квартиру тети, которую даже не позвали на свадьбу. Тетя срочно ушла ночевать к дочке. Лучше бы мы не терпели и переспали до свадьбы, потому что первый секс был неудачный. Для меня это было крайне неприятным открытием.

А свекровь, нагулявшись на всем готовом и увидев, сколько денег нам подарили родители и родственники, потребовала назад свои подаренные на свадьбу деньги. И муж угрожал мне разводом, если не отдам. Но мать мне советовала не возвращать подарок на свадьбу, потому что так не положено.

Мы прожили с мужем три года и развелись из-за его жадности, измен и абьюза. Алименты на сына однажды заплатил аж 7 советских рублей. Хуже этого мужика в моей жизни не было! ((
Владимир Синицын Ужас... А до свадьбы звоночков не было о том, в какую семью Вы попали? Вы долго встречались?
Какой интим в брачную ночь? все набегались- напрыгались - устали -- я долго- долго шпильки из прически вытаскивала и волосы расчесывала от лака.. пока мой муж деньги посчитал, потом упали на диван, обнялись и захрапели..
Сергей Шеламов Ищи уже сейчас заместителя, пока молодая
Сергей Шеламов Ну тогда АлиЭкспресс, вибратор
Сергей Шеламов Приезжай, расшевелю)))
вот еще. еще скажи, что дети не от тебя
каждый сам решает что им делать и как в брачную или небрачную ночь)
Джейкоб Остров