Любовь

Как провести первую брачную ночь на "все 100"?

Привет! Моя сестра выходит замуж, ей всего 16 лет. Ее первая брачная ночь - ночь лишения девственности. Она спрашивает у меня совета - как быть соблазнительной для своего молодого человека, чтобы он навсегда запомнил ее "самой обаятельной и привлекательной". При этом советы а-ля "будь естественной и расслабься!" девочку не устраивают.... Кто-то может серьезно отнестись к такому вопросы и действительно посоветовать - как моей Иришке "не упасть лицом в грязь" и действительно дать своему мужу почувствовать, что лучше ее у него никогда не было и не будет, - даже учитывая тот факт, что она девственница?... Буду премного благодарна!!!
Любовь-это глагол, это поступки и действия.
"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других. Любовь добра, мягка, милостива наполняет и проницает всю природу, смягчает всё то, что было бы жестоким и суровым; она независима. Любовь не хвастается, не выставляет себя на показ, она ненарочиста, не эгоистична, не ведёт себя неподобающим образом, не ищет своего, не раздражается, не поддаётся гневу, не ведёт счёт злу (которое терпит), не радуется несправедливости, но радуется правде, выносит всё,верит всему, надеется на всё,не теряя самообладания и мужества. Любовь никогда не изменяет. "
Любовь никогда не прекратится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Наталья Шамина
Лучший ответ
Провести первую брачную ночь на все сто?

Для этого ей надо в жопу напоить мужа и отдаться двум горячим самцам
R*
Roman *\..лис../*
Пусть купит сексуальное белье ( мущине будет приятно ее снять) ну и пусть почитает в инете как сделать мущине приятно, думаю он оценит все!
да ничего она не сделает) ) молодая ещё и неопытная.
Пётр Гагауз
Внешний вид-Красивое дорогое эффектное нижнее белье, чулки в сеточку, макияж не яркий-это гдавное, прическа богини или ангела, высокая шпилька (туфли) . Место не должна быть их комната в которой они будут жить в дальнейшем. , что-то красивое очень хороший вариант юг номер люкс, или же сауна вип с бассейном, гостинной, комнатой отдыха, стол накрыт только фруктами и слабоалкогольным вином. Мужчина никогда незабудет этого и будет стремится это возобновить.
***ангел ***