Моя двоюродная сестры выходит замуж, , но она мне всю голову пробила : "Как мы будет спать вместе и заниматься любовью в брачную ночь, если все гости будут об этом знать??? Стыдно же! "
Это караул.
Сначала я думала, что она прикалывается, а потом всё плавно переросло в реальную доминанту.
То и дело об этом слышу.
Что делать?) Помогите)) )
Вас посещали такие мысли? Как ее переубедить?))) )
Неужели это реально так стыдно и страшно, как ей кажется? ?
Любовь
У моей сестры маразм по поводу брачной ночи...
Ну даже если секса не будет, гости будут считать, что был... то-есть стыдно должно быть в любом случае... а если потом люди увидят, что вы беременна, это же тоже значит, что секс был.... и что тогда делать....
не посещали так как трахались перед свадьбой и все были довольны!
И что она так переживает, гости нажрутся в хлам, им будет все безразлично! Жених будет тоже в муку, ему будет не до секса, хорошо еще, если через пару дней очнется! Так что, может по этому поводу не переживать! Если повезет, то вся свадьба переспит с молодой женой, и не один раз!
Она стыдится секса? Детский сад какой-то
Они уже занимались сексом? Окружающие, думаюё и так в курсе
И что теперь, даже если она не будет с мужем этим заниматься, люди все равно будут думать, что занимаются. Так лучше заняться!
Пусть потом она еще после брачной ночи простынь вывесит с балкона, чобы все знали
Вообще, где-то читал, что 80% новобрачных не занимаются сексом в первую брачную ночь, ибо дико устают на торжестве.
Очень просто. Надо отложить брачную ночь на другой день. Молодожены не должны не перед кем отчитываться.
Не посещали. Убеди её,что гости будут бухие в хлам и им нет до этого дела.
Помоги сестре. Замени ее
выходит девка не созрела еще)
Не стыдились, т к 3,5 года до свадьбы жили и беременная выходила.
Гости пьяные будут валяться где-нибудь в спальне или сидеть и пи*деть за столом о философии жизни!) И им будет насрать что там молодые делают!))))