Любовь

Что делать, если я встретил девушку, мы уже месяц вместе, у нас все хорошо, но недавно на днях появился её бывший?

Бывший с которым она встречалась 3 года, она сама его бросила, но так как мы не рядом, а общение только виртуальное, я не могу понять что будет дальше?чего хочет она?Она говорит что хочет быть со мной, она счастлива, но 3 года и один месяц - это не сравнимо.
однозначно из их общения ничего хорошего не выйдет, в любом случае остались какие-то чувства, даже, как ты говоришь, жалость. нужно прекратить это общение, иначе страдать при этом при всем будешь только ты!!!!
Айгуль Кушаева
Лучший ответ
ну она пусть выбирает окончательно
Если рассказывает, может не всё так плохо )))))))
что значит "появился", где он появился?
и что значит общение только виртуальное? ты с ней виделся то хоть раз?
ненадежная она раз даже виртуально порвать не может
презираю таких

смотри как бы не бегала к нему -ностальгически вспоминать прошлое

скажи что тебе неприятно это-вот тут то она и раскроется (реакцию смотри)
D D
убей бывшего, собаку такую.
Ирина Леонова
Ну и что, что появился. Раз говорит что любит, значит любит. Любовь-строиться на доверии. И смс прослеживай
Если она любит тебя то буде только с тобой, а то что с ним была 3 года - это не важно! Если она с ним рассталась, то на это была уважытельная причина!
сделать так, чтобы он снова пропал
Смотря насколько у Вас серьезные чувства друг к другу. Если серьезные, то поговори с ней, скажи что тебе это не нравится, попроси чтобы она навсегда разорвала с ним все связи.

У меня такое бывало, но я никогда не носил ничего в себе и сразу заводил разговор с намеком на то, что пора бы забыть прошлое. Помогло. А вот будешь носить переживания по этому поводу в себе - можешь сойти с ума.