Любовь

Вы встретили девушку и она вам понравилась. Потом вдруг она вам сообщает, что была замужем и развелась. Что это меняет?

Изменятся ли у вас отношения с девушкой из-за этого?
в этом есть что-то ужасное?
она же не сказала, что была проституткой
у каждого человека есть прошлая жизнь и от этого никуда не денешься
Дарья Лазарева
Лучший ответ
А если не была замужем но переспала с сотнями но Вам это неизвестно?
Если была замужем- значит даже лучше.
я всречалась с парнем, у которого до меня была семья.. . нормально, никаких заморочек.
Сонька Мятная
Если всё так и есть как она сказала - ничего это не меняет. Но твоя ответственность при этом выше - ты можешь отогреть, а можешь заморозить совсем. Ты готов к такому? И ежели готов - ВПЕРЁД, к чему вопросы?
Ну ты даешь...))) ) Да ничего! Тоько то, что ты глупенький;))))
Albina Potapova
а что это собственно меняет ?=))) у кадого есть свое прошлое и его можно или принять или не принять!
Анита Вагнер
Ты куда то спешишь? Проведи разведку боем.. .
Только будь осторожен, а то сам в узду залезешь!!!
мне кажется, это все личное. для меня не важно, был человек в семейных отношениях или нет. главное, чтобы у нас все было хорошо
Ivan Vasilev
Тебе самому надо в этом разобраться-меняет ли это, что-то в тебе, в твоем отношении к ней, другие здесь не советчики. А по-секрету-девушки любят решительны и, самостоятельных
ничего!! ! Значит предыдущий был лопух!!!
Yulia Gusewa
конешно ничего)
Если у нее нет детей то ничего не меняет абсолютно
НЕТ!!!!