Любовь

«Там, в армии, я хотел чувствовать себя нужным 24/7, а теперь мне это не нужно.» Меня, получается, использовали?

Вернувшись из армии 24 октября, мой молодой человек стал иначе вести себя, вчера сказал, что хочет побыть один и говорит, живи своей жизнью.
Говорит побудет один и вернется ко мне, а пока оставить его. Хочу говорит убедиться, что жить без тебя не смогу, терпи и жди дальше меня, говорит.
Я год секунда в секунду была с ним, выучила его режим, если ему надо было вставать в 3 ночи, 5 утра. То я ставила будильник и просыпалась в тоже время, чтобы провести с ним его.
Я задала вопрос
- Но ведь всего еще месяц назад, ты и часу не мог без меня.
Получила такой ответ
- Там, в армии, я хотел чувствовать себя нужным и приехав знать, что меня дождались.
Мне кажется мое сердце разбито.
Я такого не ожидала.
Я думаю изначально такого намерения не было, использовать тебя. И в целом ты всё делала правильно и ты молодец, т. е. не нужно считать что ты в чём то ошиблась. Очевидно в армии ему было скучно, а когда приехал уже перестало быть скучно и теперь ты ему не интересна. Говоря это я не говорю о том, что ты какая то не такая или что то подобное, я говорю именно о его мыслях, чувствах которые конечно могут быть обидными для тебя, но на самом деле такого не должно быть с твоей стороны, наиболее логичная позиция с твоей стороны была бы осознания того что у него происходит в голове, а происходит то что мысли у него не корректны и не здравы в данном плане, т. к. совершенно не осознаёт то как вести себя правильно и то как правильно понимать эту ситуацию, он просто приехал с армии, ему стало здесь веселее и он просто действует по настроению, но по факту это просто убогая позиция с его стороны и именно так холодно и логично тебе стоит оценивать эту ситуацию и его очевидно хреновое поведение. А ты думаешь о том что тебя использовали, но это мысль идёт от твоей обиды. Т. е. можно это назвать и так что он тебя использовал, т. к. типа в армии ему скучно и он с тобой общался, а приехал перестало скучно и он перестал это делать. Но "использовал" это просто слово как связующая цепочка двух событий, название для прошедшего спектакля, а сам факт того что было я описал выше. И с твоей стороны было бы максимально корректно не иметь с ним больше никаких дел, очевидно это человек настроения который помимо того что поступает не красиво, так и делает это ещё отвратительно.
Яр Че
Лучший ответ
Лёка Кнопка Просто это можно было все по человечески сделать, я заслужила хотя бы человеческое прощание. но лишний раз убедилась, что в людях нет ничего человеческого.
Возможно у него кто-то есть, не знаю.
Гадать уже не буду, время пройдет все наладится
а ты то шо ждала...