Любовь
Нужна ли откровенность в отношениях?Что можно и нужно говорить,или обязательно о чем-то нужно умалчивать?
когда вы вместе время летит очень быстро и если он тебя любит он сам придумает о чем говорить
Молчание - Золото.
если ты женат и у тебя есть дети то об этом стоит промолчать))
Откровенность нужна в существующих отношениях... то, что бы ДО отношений нынешних... не должно касаться ни Вас, ни его....
откровенность - одно из главных условий. ложь и умолчания - путь к их разрушению, ибо всё тайное когда нибудь станет явным!
Ну о чём то нужно и промолчать... Например о своих бывших отношениях, это потом в ссорах всё обернётся против Вас. Меньше знает, крепче спит. Ну и есть такие моменты, я вот например работаю в ювелирном магазине в торговом центре. Я замужем. У нас в магазине постоянно трётся охрана, девки мы видные, красивые с напарницей. И вот один Саша что то прям конкретно решил приударить и даже развести меня с мужем. Приходит, такое несёт... И мой мне не пара и не достоин он меня, сходись со мной и тд и тп... Я ему уже устала говорить чтоб отвалил. Мужу я естественно говоритьне буду чтоб он с ним поговорил, потому что во первых это будет клубок кататься по центру из этого Саши, моего мужа и кто их будет разнимать, во вторых этот Саша такая гнида, бесится что остаётся в пролёте, так он на моего мужа ещё заяву накатает, потому что мой естественно ударит первый, в третьих у меня будут проблемы на работе. Так что это мой секрет)
Скрывать нужно только свои плохие стороны. В остальном надо быть откровенной.