Кому?!)) Если любимому человеку, то это зависит от эмоций, хоть постоянно, но я далека от мысли, что 24 часа в сутки возможно посвятить признаниям) ) Да и трепать слова такие обыденно и праздно просто глупо, они немножко теряют актуальность, слова о любви не должны быть как сношенная вещь, а каждый раз дарить счастье и выражать искренние эмоции, я бы не стала бесконечно "втирать" свои признания любимому человеку-перестанет верить))) )
А если всем подряд кричать о своей любви, смысла нет))) ) Когда человек любит у него и так глаза счастливые, зачем это афишировать, это же только твоё личное и сокровенное, которое берегут)
Любовь
Обязательно о своей любви нужно говорить все время?!
конечно, нет, - меньше слов - больше дела !))
нет, главное поступки
но и говорить немаловажно... помимо поступков
Нет, это притирается.
Не всё время, но время от времени, чтобы человек не только чувствовал, а знал это и на словах. Часто бывает что человек даже на поступки скупиться, и хотя бы изредка если скажет, "я тебя люблю" то этого будет достаточно чтобы знать. Видь все мы люди и нам присуще такое чувство как сомнение, раз не говорит о любви значит не любит...
Психологи провели опрос среди детей от 4 до 8 лет. Вопрос был таков: "Что такое любовь? "Ответы детей шокировали. Всех перечислять не буду, вот один из ответов: "Если ты не любишь никогда не говори: "Люблю",а если любишь говори постоянно, люди забывают! ".Вам решать, но как говорится устами младенца-глаголят истину.