Любовь

В молодости думаешь,что для любви нужно место,а вот теперь понимаешь,что для любви нужно время?Или как?Или как обычно?

В молодости думаешь, что для любви нужно место, а вот теперь понимаешь, что для любви нужно время, а завтра поймешь, что для любви не осталось не первого и не второго! Живи сегодня мой мальчик!
* Олечка P.s. *
Лучший ответ
В молодости, мой дорогой, гормоны бушуют со страшной силой, поэтому ищут места для встреч или совместной жизни. А с возрастом- это к сожалению отговорка, потому что появляется лень, затягивает рутина и делать какие-то лишние телодвижения порой кажется просто бессмысленно. А иной раз и просто усталость души. Но если ты действительно увлечешься, то безусловно откроется второе дыхание.
Виталя Рубцов
Время, чтобы сообразно опыту, не всегда легкому. убедиться. а любовь ли это. А тот ли или та ли? Время, чтобы понять, а нужно ли это тебе в твоей устоявшейся жизни? Время, чтобы найти в себе силы шагнуть в новую жизнь. Время, чтобы исключить возможность ошибки, потому что она может быть катастрофической не только для тебя))
Я так думаю)))) :
объявится любоффь -
найдётся и место, и время.
...и даже деньги на такси..))))
как обычно ещё и здоровья надь и оч хотящую женщину...
Сергей .
Евгений Яманди Про женщину очень верно подметил)))
Оч или не оч))), но - хоть какую-нить соффсем не плохо))))
А ещё через какое-то время поймёшь, что для любви нужны желание и ...силы.
для любви нужен человек, которого ты любишь... .
Вдвоем можно найти и место и время... и все остальное... Если это Любовь, конечно
Для любви достаточно иметь сердце!