Любовь
Нужна Ваша помощь в отношениях с ним..
короче знаю я его уже очень долго.. 10 лет. У нас взаимная любовь была просто с 1 класса... многое изменилось, я уже не учусь в школе но мы всё же продолжаем общаться. Он написал, что я ему нравлюсь.. Что он меня любит. НО написал он это только после того, как я сама ему призналась.. и ещё спросила.. мне очень обидно, ведь такое чувство, как будто я просто выпросила это... У меня такое ощущение, что он меня боится.=( я не знаю что мне делать, ведь я его вроде бы до сих пор люблю.. он меня никогда не назовёт ласковым нежным словом. он просто относиться ко мне как к другу но и одновременно как к девушке. Мне нужно написать ему самому, что я хочу другого отношения к себе или просто ждать лучшего?. но уже эти 10 лет всё на одном месте...
Знакомы вы с ним с первого класса а ведете себя так как будто бы только что познакомились. все у вас как то запутано а где легкость в отношениях? Он наверное еще слишком молод и поэтому подари ему сборник стихов или какой нибудь фильм про любовь и может быть он чему нибудь научится и в один прекрасный день скажет тебе заветные слова...
думаю он просто не хотел тебя обидеть, т. к. сам за 10 лет не признался в любви, тот кто любит сам на прямую говорит об этом, попробуй начать другие отношения, ну подумай сама, как можно ни разу любимому, ласкового слова не сказать=)и вобще 1 класс это одно, а спустя столько лет? =)помоему вы оба выросли уже из тех отношений
Инесса Шнырёва
может быть.:)
я уже просто сама в себе запуталась из-за него:)
"ведь я его вроде бы до сих пор люблю.. " Дорогая, это настораживает... .
Так люблю или нет, если "вроде бы" значат нет, так чего дергаться тогда?
Инесса Шнырёва
люблю.
Kairat Mamaev
Ну сделай ты первый шаг, ведь многим мужчинам нужен просто пинок для скорости.
А вообще с ним просто надо поговорить, расставить все точки, кто вы друг другу и что дальше, страшно, знаю, а что делать - надо, смысл жить в неведении, или ты еще 10 лет ждать будешь...
а почему так часто фигурирует слово "написать"? поговорить не пробовали?
Инесса Шнырёва
просто я сейчас нахожусь в другой стране.. а возможность увидится будет только летом:(
он просто иногда ведёт себя как маленький мальчик...
Как все усложняете дети.... Каждый должен прямо сказать, чего ему надо от партнера.... Поговорите напрямую.. . я так думаю, что ты думаешь, совсем не то, что он думает. Я уже давно в браке и поняла, зачем морочиться, когда можно просто спросить...
Инесса Шнырёва
ок, спасибо, так и сделаю.. просто думала, стоит ли....
Самое страшно, что Вы давно вместе... И скорее всего у Вас уже не любовь, а привычка... Если Вы сдвинете эту привычку, то вернётся любовь...