Доброго дня всем. Я понимаю, что тема отношений среди детей у некоторых вызывает смех. Если вы относитесь к такому типу людей, прошу, не стоит писать сюда.
Итак, начну. Мне 15 лет, скоро 16, и я чувствую симпатию к своей однокласснице. Не неделю, не месяц, а год. Сначала я думал, что я сошел с ума, ведь мы дружим с 1 класса, но я ничего не могу с собой поделать.
Я замечаю, что иногда она сама со мной заигрывает. Мы нередко общаемся по душам и рассказываем друг другу секреты, она иногда в шутку меня целует (она никого кроме меня не целует, так что это как минимум что-то может значить). Но я иногда ее не понимаю, временами она очень холодна со мной и мы можем даже не поздороваться, а бывает и такое, что мы общаемся днями напролет и я даже от нее отойти не могу - мне нравится, она прекрасный собеседник.
Это единственная девочка, с которой мне очень комфортно общаться и у нее обалденная внешность, я каждый вечер просматриваю ее фотографии... Она не пацанка, как многие в наше время, она настоящая девушка, какой и должна быть.
Но иногда я ее не понимаю. Вчера я предупредил ее, что хочу серьезно с ней поговорить сегодня после уроков. Она согласилась.
Сегодня она была очень веселой, на последнем уроке я понял, что она не настроена на серьезный разговор. Но не стоит бросать дело на полпути. Мы пошли, оделись, уже вышли на улицу, и тут приходит ее подруга..
Я так понял, что они договорились о встрече. Но и мы договорились поговорить о личных вещах ДЕНЬ НАЗАД.
Меня это вывело из себя и я просто ускорил шаг, она меня догнала и сказала: "Эй, ну ты чего?"
На что я ей ответил "Иди к своей подруге" и просто ушел.
Но это так, по фигне ситуация. Но у меня уже накипело, что она не первый раз так поступает.
Я хотел признаться ей в любви на новый год и уже выбрал подарок, а в итоге она постоянно делает так, что я расстраиваюсь. Может я все накручиваю? А черт меня знает.
Мой вопрос заключается в том, что я не знаю, стоит ли мне признаваться.
Несмотря на то, что она дает мне признаки внимания, она частенько относится ко мне с холодком. Но она мне от этого нравиться не перестает. Я не понимаю чего хочет она. Я боюсь, что если я признаюсь ей, то потеряю крепкую дружбу, но я не могу, я уже год хожу с одной и той же мыслью. Помогите пожалуйста.
Как мне поступить? Может можно проверить ее чувства, а потом действовать?
Спасибо за внимание.
Любовь
Подростковые отношения. Нужна ваша помощь!
Когда-то придется. Зачем себя мучить? Сначала просто скажи, что она тебе очень нравится. А там будет видно по ситуации. Удачи тебе!
Постарайся её держать возле себя, Скоро всё станет по своим местам.
Конечно признавайся, расставьте все точки над і, а то она кого то встретит и твой поезд уедет...
ОЙ ой мужик тормози)))))
Не слушай тут никого))) щас тебе насоветуют.
Сперва успокойся.
Захочешь узнать что делать напиши
Не слушай тут никого))) щас тебе насоветуют.
Сперва успокойся.
Захочешь узнать что делать напиши
Лариса Калинина
Я хочу узнать, что делать
Засоси ее смачно, когда она в шутку целуется)
P.s. потом сразу всё и поймёшь
P.s. потом сразу всё и поймёшь
Итак, идти ли по моему совету - лишь ваше дело, будьте осторожнее.
У вас к ней явно светлые мысли, симпатия, а не похоть, а вот она всем в ваших отношениях довольна - ей норм.
Возможно, вы к ней немного деспотично относитесь? Может, наблюдается в вашем поведении и в вашем характере доля тирании? И ей это не по душе, она растеряна и расстроена.
Сейчас у вас полный алес - тайна, загадка и мрак.
Совет: действуйте, но есть риск, что все же, она в вас видит лишь хорошего друга.
Удачи!
У вас к ней явно светлые мысли, симпатия, а не похоть, а вот она всем в ваших отношениях довольна - ей норм.
Возможно, вы к ней немного деспотично относитесь? Может, наблюдается в вашем поведении и в вашем характере доля тирании? И ей это не по душе, она растеряна и расстроена.
Сейчас у вас полный алес - тайна, загадка и мрак.
Совет: действуйте, но есть риск, что все же, она в вас видит лишь хорошего друга.
Удачи!
Лариса Калинина
Если честно, я может и неправ, но я ее поддерживаю в любой ситуации и стараюсь всегда польстить, да и все такое.
А как ты думаешь, может у неё тоже есть какие-то чувства, а ты как вижу если тебе что-то не нравиться обижаешься, вот она и не понимает, как ты хочешь с ней общаться, как друг или больше. Поступай как мужчина, перестань обижаться, встречаться с подругой, спроси, можно ли тебе с ними или встретимся когда у неё кончать я дела. Девочки в этом возрасте ещё хотят погулять и лишняя опека может навредить. Не бойся спросить прямо, ведь мужчина должен уметь быть стойки и уметь сглаживать конфликты с противоположным полом. Покажи, что ты уже взрослый и уравновешенный человек, а она посмотрев на тебя и сравнив с другими, однозначно сделает выбор в твою пользу.
Скорее всего она относится к тебе как к своему хорошему другу и она понимает, что ты в неё влюблён. Будь смелей нравится возьми и скажи подойди и скажи ты мне нравишься. Не психуй если сказал хочешь поговорить значит подойди и скажи пойдём поговорить. А так я бы не сказала, что у неё есть к тебе чувства
Антон Климов
ну да конечно, и получит парень стандартное - даа уу наа ладно, но мы же друзья ..
Трахни её, прам отбронетранспортёрь её в пердачело и всё
Похожие вопросы
- Нужна Ваша помощь в отношениях с ним..
- нужна ваша помощь,нужен совет, помогите мне пожалуйста....
- Ребят нужна ваша помощь. Совет дайте. Дело любовное говорю сразу! Не хотите не читайте! Вот моя история… Годика два наз
- Очень нужна Ваша помощь!подскажите пожалуйста,что это и как мне быть? см.вн
- Больше адресовано к парням..Ну и девушки не проходите мимо..нужна ваша помощь(смотрите внутри)
- Помогите разобраться в отношениях с бывшей девушкой!!! Нужна ваша помощь!!!!
- Кто очень опытен в отношениях между парнем и девушкой в устной речи? нужна ваша помощь.
- Очень нужна Ваша помощь и Ваш опыт (если имеется))
- мне нужна ваша помощь ваш совет пожалуйста подскажите
- Друзья, нужна ваша помощь. Моему другу нужен ваш совет...