Любовь

а обязательно чтоб сексом занятся...нужно полюбить???))))))))))))))))))

Akbarova Gulnara
Секс не повод для знакомства.
, ,
Лучший ответ
не обязательно ))))))))))))))))
Анна Румянцева
нет конечно зачем так заморачиваться
нет, вовсе не обязательно
Не то чтобы обязательно, но просто секс-это просто страсть, а секс с любимым-это слияние и тел, и душ.
Sergei Kolomycev
Конечно нет, достаточно обоюдного желания, но с любимым вкуснее!
Если бы занимались сексом только тогда когда есть любовь, то у многих бы было воздержание.... и наименьшее количество партнеров за жизнь!
Елена Науменко
Обязательно секасом заниматься, необязательно полюбить
Андрей Волков
Все как вы убедились по ответам зависит от нравственности людей как они к жизни и к людям относятся. А я от себя выскажу точку зрения российских ученых, которые опубликовали свою роботу одну как раз про это: вобщем, всякий половой акт, который люди совершают ВНИМАНИЕ! без цели зачать ребенка - зло, негатив и имеет последствия. Кто хочет может соглашаться, кто не хочет - может не соглашаться, но такая позиция у некоторых российских профессоров и ученых.. . В последнее время я склонен с ними соглашаться.
Если хочешь хороший секс, то да!
Лучше ДА!!! Когда секс с любимой (ым) страсти больше.
мне - ДА . я без любви никак не могу))))
Когда очень хочется, то можно. Но надо принимать ответственность за свои решения поступки.
Izbasarov Saiat
нет не обязательно, просто когда вы спите с человеком, которого не любите, а испытывете некий инстинкт появляется страсть. Любовь - это нежновть в первую очередь, и страсть ему не синоним.. . Поэтому думайте что сделает вас счастливее....
Если просто хочешь переспать, то необязательно. Просто когда любишь чувствуешь совсем другие эмоции. Согласитесь гораздо приятнее с любимым человеком
Нет не обязательно, главное обоюдное желание. Причём тут любовь.
Секс - это соединение влюблённых полов, а не просто спаривание....
Shatlyk Bayramow.
Нет, можно просто заниматься сексом, а можно просто любить