что бы забыть человека надо его отпустить
не ждать что он вернется
не дарить себе надежду что все изменится будет как раньше
если он ушел это не твой человек, этот человек который ушел делает тебя сильнее. . есть только первая и настоящая любовь. . настоящая она на всю жизнь и эта любовь к мужу. . а в перерывах между первой и настоящей все влюбленность
главное отпустить и будет все хорошо
мы больше себя накручиваем что это именно он тот кто единственный и на всю жизнь мы девушки больше живем в мечтах чем в реальности и порой не замечаем простых вещей и порой от этого теряем нужных нам людей
если отпустишь и он вернется это и есть судьба и любовь настоящая
а если нет зачем расстраиваться из за очередного опыта.
Любовь
Чтобы забыть человека, нужно полюбить другого? Разве это тогда Настоящая Любовь?
А вы думаете настоящая это одна и на всю жизнь и умерли в один день? По разному судьба нас одаривает.
не нужно преднамеренно. .
просто когда полюбишь другого - забудешь первого..
а в чём вы увидели противоречия! ? здесь не совсем уместно слово "нужно", на принудиловку похоже! новая любовь поможет легче перенести разрыв со старой.... и наверное у вас автор немного неправильное восприятие термина "настоящая любовь"...
Всякая любовь-настоящая... Воспоминания разные...
если это делается преднамеренно... нет, не настоящая
Настоящая не бывшая, а нынешняя... Если бывшая, значит не любовь.
Вот тот же вопрос
не обязательно после расставания бежать и находить другого парня (это как утешение), займись чем-нибудь, погрузись в работу, сходи развейся...