Любовь
Нужны ли продолжения таких отношений?
брат познакомился с девушкой, которая говорит, что не хочет выходить замуж вообще никогда. Что ей надо получить второе образование, потом карьера. Что хочет детей, потом попозже, а замуж не хочет вообще и не представляет, как будет жить с чужим мужчиной - нафиг надо. Что пеленки, борщи не для нее. Она бросила предыдущего парня, с которым провстречалась 2 года. Причина якобы в том, что он ее разочаровал. В чем - не говорит. Вчера в очередной раз они поругались. Она хочет уезжать за границу искать лучшую жизнь, а ему нужна просто земная обычная девушка, которую не пугают борщи, пеленки. Сказала, что хочет все красиво и романтично. А брат не может ей много чего дать, так как работа -дом, все очень банально и далеко не шикарно. Брат уже в замешательстве, стал нервничать. А недавно сгоряча познакомился с другой девушкой, но быстро расстался и снова с той, и опять те же проблемы и непонятки. Стоит ли ему продолжать с ней отношения?
Сейчас полно таких девушек. И тут вовсе причина не в детях и борщах... Тут причина в том, что он не может ей дать большего, т. е. чего она хочет. А нужен ей толстый кошелёк. Ну и пусть валит за границу- кто держит-то??? Она думает, что там её ждут с распротёртыми объятиями??? А брату нужно скорее познакомиться или познакомить с нормальной девушкой, а не вот этой фифой с непонятными требованиями и сказочными фантазиями. Мне только непонятно- кто и где воспитывает таких прЫнцесс???? Поди родители у неё не мультимиллионеры, раз она запала на вашего брата? Понасмортятся сказок по тому телеку, а потом ищут воплащение в жизни.. Да не бывает так... Поговорите с братом на эту тему серъёзно да и раскройте ему глаза, что она с ним, пока не встретила мужика с деньгами. Такие и детей бросают и убегают к кошельку денежному... Лучше уж сразу обрубить все корни, связывающие их. Пусть она и дальше в своей придуманной сказке живёт. А вашему брату нужна земная девушка. пусть оглянётся на девушек вокруг себя и знакомится с такими, какую ему нужно для жизни, а не для каких-то фантазий.
нахер. шалав пруд пруди
Пускай гонит её в лес!
Да на санках!
------------------------------------------------
Найдет в 100 раз лучше!
Да на санках!
Найдет в 100 раз лучше!
если у них разные взгляды на жизнь, то думаю не стоит
Рано или поздно начнутся конфликты на данной почве, что приведет к разрыву отношений, будет очень больно расставаться если кто-то влюбится