Любовь
Гордость, нужна ли она в отношениях и есть ли ей пределы ???Позвонить или ждать?
если любишь по настоящему, то ради нее, любимой можно пойти на все!! ! звони, а лучше беги к ней, а вот если ты ее уже потеряешь, то потом будет уже поздно....
Конечно, позвонить. Так и всю жизнь можно прождать и пропустить....)))
Гордость должна присутствовать, но вы мужчина и должны, просто обязаны действовать....
Гордость здесь не при чём! Реши в начале нужна ли она тебе! А после поступай как считаешь нужным!
Вот не знаю кому как. Но мне почему - то гордость ждать мешает. Я лучше позвоню, узнаю и начну строить свои планы. А то потом приходится корректировать, что не всегда желательно. Да и не укусят по телефону....
В разумных пределах гордость просто необходима... Как можно любить человека, котоый сам себя не уважает?
звони!!!! не та ситуация, чтобы кичиться своей гордостью))))
если ты дал слово что ты первый не позвонишь, то не звони, если же ты не давал слово, конечно же прояви мужскую солидарность и позвони, долго ты там ещё будешь этим замарачиваться... мб она ждет уже не может как и ты думает что делать, а ты проявишь инциативу и позвонишь - ей понравиться, гл
Привет Андрей, безусловно в какой бы то ни было ситуации мужчина должен позвонить первым, тем более если идет "конфетно-цветочный период" и ежели она ему не безразлична. Так что гордость здесь ни к чему! А прождать можно неизвестно сколько и как потом все сложится тоже загадка!! ! Позвони...
Константин Запольских
Ну ты прям оценил )))) Здаров !!!
Если не уверен в её чувствах, покажи свою гордость или наоборот)))
можешь прождать всю жизнь со своей гордостью, звони
Нет сил ждать, Звони
Удачи
Я хотел позвонить тебе. Но ещё больше я хотел услышать звонок от тебя. Поэтому мы так и не поговорили.