Любовь

Все кричат,давай уже рожай,а если я не хочу ещё детей.Разве 24 года это край?

Во время беременности организм женщины омолаживается (чтобы у неё хватило сил воспитать своего ребёнка) , так что чем позже родите, тем больше сможете прожить (если беременность и роды пройдут без проблем, конечно – чего просить надо у Бога) . А вообще рожать надо тогда, когда станешь полностью самодостаточным человеком и будешь в состоянии своё творение правильно воспитать (так, чтобы оно и себе и другим приносило пользу) и обеспечить всем необходимым до конца его жизни. По крайней мере, такой философии следу я сам – не хочу дать жизнь и воспитать полуфабрикат… Ребёнок – это не игрушка, а ответственность на всю жизнь (причём не только земную) . Если ни Вы, ни отец, пока ещё не в состоянии исполнить вышеперечисленные условия, то стоит повременить и для начала стать человеком с большой буквы самим….
D#
Dollarman #1
Лучший ответ
Никого не слушай! :))) Сами пусть рожают! :)))))))))Эдак годков до 50, погуляй, а потом и о детях пора думать.. . :)))))))))
Нет, конечно. Важно психологически готовой быть. А уж когда оно к Вам придет.. . Может, в 25, в 30... Не слушайте никого
Дело личное, сугубо индивидуальное. В совдепии всем советовали рожать до 25 лет. Сейчас, медицина более развита, культура изменилась, да и рожать то проще стало) . Поэтому рожают кода хотят, хоть, действительно, в 50!
это далеко не край.
и вообще недавно ученые выяснили что организм совсем уже полностью готов в 34 года :)
хотя это конечно можно оспорить.
но 24 это не край совсем,
ребенка надо ХОТЕТЬ, вот когда захочешь - тогда и пора.
Я кричать не буду рожай.. .
Но рожай еслди ты готова духовно.. .
Эту ответственность за маленькоее создание ты будешь нести до конца своих дней...
Я в 18-28 - не хотела, доказывала, что рано, А в 29 решила что пора- оказалось раньше думать нужно было- появилось столько препятствий, что бороться с ними нужно не одно десятилетие.... потом точно поздно будет.... Да и привыкла я уже ни в чем себя не ограничевать, и заботится только о себе....