нужно... .
счастье не в мужиках.
ОДНОЗНАЧНО.
мужики--явление временное.. .
был... и нет.
и бог с ним.
Говорят, что Счастье---Птица,
Что Летает в Небесах,
Удержать хочу Синицу,
Чтоб Мечтать о Журавлях!
Наше Счастье Мимолётно,
В Небе Тает, словно дым,
Лёгкой Птицей Перелётной
От Одних Летит к Другим.
Надо Счастьем Наслаждаться,
Быстротечен этот Миг,
И в Лучах его Купаться,
Неги Хватит на Двоих!
Не Держу я... Отпускаю,
Счастье Ты Моё...Лети,
Лишь Любовь Оберегаю,
Если что не так.. .
Прости… …
**
СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !
ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !
ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !
ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !
ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !
ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !
ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !
Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
!!!!
Любовь
Разве можно быть счастливой, когда не чувствуешь себя нужной любимому?
кому -то лучше чтобы они любили, так что им все равно любят их или нет
постарайся ради себя любимой
Елена Васильева (Симонова)
а зачем стараться?
Думаю, нет.. . Думаю, что практически для каждого человека счастье - это просыпаться утром с мыслью о любимом и самым ближним людям и конечно же осознавать то, что ты им дорог и они тебя никогда не оставят, не в счастливые моменты вашей жизни, а тем более в те моменты когда Вам будет плохо.. . А если Ваше утро начинается с мысли о том, что вы не нужны самому близкому для вас человеку, это далеко не счастье.. . Думаю, что в таком случае стоит задуматься о том "нужен ли он Вам? " Ведь Вы достойны БОЛЬШЕГО!!!