Любовь

Как жить, если любимый человек женился и счастлив. А я чувствую себя одинокой и

никому не нужной. Счастья нет. Есть хорошая работа, переключится не получается, каждый день просыпаюсь с ужасными мыслями... .
как перебороть себя, стать счастливой в одиночку, я просто сама себя довожу "до ручки"
поможет только время. Значит это был не ваш человек. Нужно принять это. Возможно так было нужно свыше. Иногда нужно что-то потерять, чтобы потом приобрести что-то большее. Счастья Bам
Юлия Микава
Лучший ответ
Не всё так просто.. . Это не выключатель - раз и забыто.. .
Для начала надо взять отпуск, пусть даже без содержания. Попытаться и успокоиться и выговориться.. . "сбросить эмоции"....Если есть очень хорошая, надёжная подруга - просто с ней устроить вечер или день эмоций.
Пропить антидепресанты или успокоительные средства. Постараться хорошо выспаться, может даже со снотворным.

Очень хорошо будет уехать на природу, так чтобы народу было поменьше. Море, горы, лес.. . там можно успокоиться и постараться переосмыслить себя и свою жизнь.

Запомните! Одиночество - это не приговор, это состояние души! Нет ненужных людей, поверьте! Просто человек востребован или нет.

А представьте, что Вы живёте для того, чтобы жил другой. Или наоборот - кто-то живёт для того чтобы были живы Вы!
Просто отпустить человека... и порадоваться за него. . Это очень больно, когда любимый человек счастлив с кем-то другим, но видимо такова жизнь и твой человек ждет тебя в светлом будущем! Пройдет немного времени и ты будешь смеяться, что плакала из-за него и страдала)
Miha Ostrikov
На земле ненужных людей нет, каждый кому-то пригодится.... вы слишком много думаете о себе, оставьте себя в покое и жизнь наладится....
"я просто сама себя довожу "до ручки""
Ну и на хрена Вам, чужое мнение, если и так всё прекрасно понимаете?!
V. Kletsov
Прекратить заниматься самоедством и начинать избавляться от психологической зависимости от человека, а именно: сменить имидж (новая одежда, прическа, гаджеты, вещи) , заняться спортом, причем плотно, завести новое знакомство, заняться интересным делом, или тем, чем никогда не занимались (сходить на балет, записаться на курсы испанского и т. п.) . Тотально занять себя и улучшить заодно
Единственный выход есть - Вдохновляться, и начинать писать стихи, рисовать. Сколько много людей вдохновились разбитой любовью, а потом становились певцами или актерами, или еще кем-то таким значимым в мире. Ты не одна. Я тоже люблю человека, который женат и у него есть дети. Я просто люблю его, и, это чувство, дает мне вдохновение писать стихи, рисовать, что-то придумывать. Вдохновляйся.
~~~^ Aman........)