Любовь

Надоело чувствовать себя одинокой и никому ненужной...

Мне 20 и у меня никогда не было отношений! Я не была ни на одном свидании, никто никогда не был в меня влюблен, все мои влюбленности оказывались неразделенными. В общем, полный трагизм! Меня, вроде бы, все устраивает в моей жизни, но когда я прихожу домой (я снимают квартиру с одногруппницей) и слышу, как им весело с парнем вдоем, чувствую себя очень одиноко. Мне тоже хочется, чтобы обо мне кто то заботился, кто то ценил бы меня, но мне все чаще кажется, что я останусь старой девой. Мне даже никто из окружающих парней не нравится. И дело не в том, что у меня завышенные требования. У меня их нет вообще, так сказать. Я просто все жду, когда появится тот, кто понравится мне с первого взгляда, а я ему.
Но меня смущает то, что в 20 лет у человека уже должен быть какой то опыт. Моя соседка, девушка довольно резкая, но объективная и честная. Когда я ей рассказала свою историю, прекрывая её историей подруги, она сказала, что у этой девушки, те получается у меня, скорее всего никого никогда не будет, потому что если до 20 лет никогда не целовался, но надеяться дальше не на что.
Как вы считаете?
Не требуй от судьбы любви с первого взгляда, это бывает с единицами
Marzhan Khassanova
Лучший ответ
Назерке Елентаева Да у меня и с последнего, похоже не будет
Что значит "должен быть опыт"? Это кто сказал, подруги или журналисты из глянцевого журнала? Всему свое время, тебе всего лишь 20 лет.
Алексей Егоров
Мой опыт в 20 лет - курить траву, бухать и разбирать калаш за 7,5 сек. Все началось позже=)
Р*
Радик *
дура твое соседко !..живи себе и живи\ на улицу почаще выходи 1
Руслан Qwerty
Назерке Елентаева Ну у меня есть 2 спортивных увлечения, я занимаюсь йогой, теннисом и гимнастикой, моё хобби - изучать созвездия, читать, изучать иностранные языки. Я не забитая серая мышь, как вы могли подумать. Я на улицу выхожу.
Я лично считаю что у вас все будет замечательно! Никого не слушайте! Этот мир настолько гнилой что хочет подмять всех нормальных людей под себя.
Назерке Елентаева По моему, вы одиноки в данном мнении
Я к твоему возрасту уже успела выйти замуж, родить ребенка, развестись и выйти замуж снова.. Тебе такого опыта не хватает? ))
annet_sheludchenko
Все у тебя норм будет. Пенек ты))
Назерке Елентаева Что значит "пенек"?
Раз ты есть, значит кому то нужна.
Назерке Елентаева Можно быть нужной обществу и оставаться одинокой
Николай Макарычев Кстати, ты далеко не одна, кого в этом возрасте терзают подобные проблемы)) И на моем собственном опыте встречались подобные разочаровавшиеся. Всему свое время, не беги впереди кобылы.
эх такие никому и не нужны, пойми ты просто зануда
Иван Фролов
Валерий Раковский А какими надо быть по вашему чтобы не быть занудами?)
а мне 30 и я в губы не целовался... ну и забил на все проблемы... отдыхаю.... семья это проблема.... и отношения это проблемы.... а ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПАРНЯ ЗАЦЕПИТЬ Н Е М Н Е Т Е Б Я У Ч И Т Ь у каждой женщины есть своя фантазия - игра... раскройся как цветочек и к тебе прилетят пчелки
что за бред) все будет в свое время, просто ваше еще не пришло) живите и наслаждайтесь! чувства придут в момент когда вы их совсем не будете ждать, забейте на мнение окружающих и вашей подруги, все у вас будет отлично, не переживайте, вам не уже, а всего 20 лет)
Anton Semenov
Назерке Елентаева Просто это так сложно быть одинокой в комнхпании друзей, моя кличка "монашка", вроде бы, с ними сама над собой смеюсь, а дома рыдаю в подушку, потому что не верю, что когда нибудь что то изменится
вот у баб то заморочки )
Всему свое время... Возможно тебя готовят к каким-то невероятным приключениям в жизни. Бог дает тебе возможность закончить институт спокойной) это не плохо )
Бред. Люди и позже начинают. Не ставьте на себе крест.
Назерке Елентаева Кому как повезёт..
А я так то по жизни не особо везучая
Назерке Елентаева Кому как повезёт..
А я так то по жизни не особо везучая
Лучше не быть ни с кем, чем с кем попало!