Любовь

Я не одна... но чувствую себя одинокой....почему?

потому что ты не одна в общении, в виртуале, в душе... но ты одна в настоящем, друзья, подруги, родственники это не то что тебе надо... тебе нужен человек на которого ты можешь всегда опереться в любую минуту, человек которым ты будешь дышать и чувствовать его... любить душой и телом... в этом ты одинока... как и я возможно... хотя щас я совсем не чувствую себя одиноким... есть прекрасная девушка... и я чувствую что я ей нужен... надеюсь что это на самом деле так...
Ернар Оспанов
Лучший ответ
Одиночество.
Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ )))
Оля Шлыкова
*******наталья ******** ++++++++++++++++++++++++наилучший ответ!
Денис Козлов
Чего-то не хватает!
(((
Вы не одни, у Вас есть Вы, и где-то есть родственная душа, Бог каждому дал пару, просто Вы не нашли ее
Анна Ширкевич
многие чувствуют себя одинокими
Nuril@ Baibosunova
Потому что человек одинок по природе.
Я тоже... не одна... но одинокой чувствую себя...
Сергей Р
вы просто не нашли себя! когда найдете скучно не будет! никогда!
Одиночество -это состояние души! , а не наличие друзей, парня...
Это сущность человеческая,,, Мы всегда наедине со своей душой,,, и ,,,небом,,
Потому что Ты в закрытом темном помещении ...
Яна Тихонова
такая же ситуация
наверно чего то не хватает.. . и скорей всего душевной теплоты от любимого человека!! (((